FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица
Китай ближе, чем ты думаешь

Китай ближе, чем ты думаешь

465848
28
Китай бешеными темпами проникает в нашу жизнь. Уже большая часть товаров на прилавках магазинов - это дело рук китайских умельцев. Что же будет дальше?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Кто гонится за сочетанием "почти даром-офигенно качественно" тот и получает представленный в посте товар. ... в китае заказывала только чехлы для телефона. Там они действительно дешевле и не уступают по качеству магазинным аналогам (заказанных в том же Китае ,но продающихся с наценкой в 400%)
2
Lilia Krompa 8 лет назад
18
Виктор Зикунов 8 лет назад
А почему у псевдо"УАЗ"а руль справа? Может, он японец, где он в почёте?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−308
101
Георгий 8 лет назад
Подождите, а ведь президент сказал что у нас импортозамещение? Как же так?! Телевизор не может сказать неправду!
99
Alexander Lang Георгий 8 лет назад
Китай против нас санкции не вводил-при чем тут импортозамещение. Недавно ВВП еще 30 договоров заключил с КНР. Еще больше ширпотреба попрет
99
Alexander Lang Иван 8 лет назад
Смотря из чего будут шить.Китайские тоже не все смердят
418
KirlyRu 8 лет назад
Открой, вот змея удивится
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
2
Lilia Krompa Nern 8 лет назад
У меня сохранились китайские маленькие полотенца с прекрасными розами и голубой термос с подсолнухами. Всё ещё с детства ... Покупалось родителями.
Качество супер.
Но сейчас я китайские товары не покупаю. Во первых плохое качество,во вторых есть много европейских товаров по вполне логичным ценам.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
179
Vladimir БрОдЯгА 8 лет назад
Уверен последние 5 лет ecco этой обувью и торгует!
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?