FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Кто такая бабушка

Кто такая бабушка

45289
44
Предлагаю вам подборку про наших любимых бабушек!)
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   бабушки   мем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
71
Hanna Nec Ytma 8 лет назад
Мой ангел ушла 9 месяцев назад. Так её не хватает, как же я по ней скучаю.... Девять месяцев назад.... Помню, люблю....
300
Заманка Артем 8 лет назад
зато мелких пацанов частенько так стригли. тут фишка в том, что мальчик вырос, а бабушка еще не поняла. (ток не рисуйте мне Кейджа под комментом)
188
денис ллойд Артем 7 лет назад
В 60е так стригли,с чубчиком.
77
Ирина 8 лет назад
Цените своих бабушек, пока они рядом...
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Спасибо бабушкам!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а у меня бабушка умерла не так давно, и вот сейчас думаю, вернуть бы время назад - съела бы всё! и всё вязанное надела бы) и полы бы ей намыла по-новой, и лишь бы жила бабуля миллион лет)
57
Yulia Dyachkova 9 лет назад
Это же прям про мою бабуленьку!))
Показать ещё 35 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?