FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Таксисты 299 постов • 52 подписчика подписаться

Сообщество Таксисты – страница 13

Дата регистрации:
2018-09-13 01:07:36

О сообществе:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Правила сообщества:
Коллеги! Здесь публикуются рассказы и сказки про такси без мата и оскорблений. Мы же таксисты!
Все посты проходят премодерацию.
Успеха!

Теги сообщества:
Таксиtaxiработа в такситаксисты Россииработа таксистомводитель такситаксовать

Мужчина набросился на таксиста на глазах у маленького сына. Причиной агрессивного поведения стало то, что водитель отказался везти пятилетнего мальчика без детского удерживающего устройства. Пострадавший сообщает, что уже подал заявление на агрессора в полицию.

Мужчина набросился на таксиста на глазах у маленького сына. Причиной агрессивного поведения стало то, что водитель отказался везти пятилетнего мальчика без детского удерживающего устройства.

Читать дальше

Уже больше года рассказываю о буднях самозанятого таксиста здесь и столько же - отвечаю на вопросы “как так вышло, что ты самозанятый, а не ИП и откуда лицензия”. И количество вопросов растет - связываю это с тем, что сперва в новый налоговый режим кинулись самые бесстрашные. За год все остались при своих, поэтому остальные начинают подтягиваться.

Уже больше года рассказываю о буднях самозанятого таксиста здесь и столько же - отвечаю на вопросы “как так вышло, что ты самозанятый, а не ИП и откуда лицензия”.

Читать дальше

Похоже, водители такси вскоре войдут в категорию самых уязвимых представителей сферы услуг. На этот раз не повезло мужчине в Стерлитамаке. Между ним и пассажиркой возник конфликт, который закончился рукоприкладством.

Похоже, водители такси вскоре войдут в категорию самых уязвимых представителей сферы услуг. На этот раз не повезло мужчине в Стерлитамаке.

Читать дальше

Помню, будучи молодым, недалеко от аэропорта видел кладбище самолетов, а потом еще и летел на последнем рейсе одного из воздушных суден. В нем постоянно отклеивалось что-то с потолка и падало в проход, а стюардессы грустно вздыхали. С тех пор такое же чувство тревоги и безысходности испытал, увидев кладбище такси у ТЦ Филион (тот, что в Филях, недалеко от Багратионовской).

Помню, будучи молодым, недалеко от аэропорта видел кладбище самолетов, а потом еще и летел на последнем рейсе одного из воздушных суден.

Читать дальше

В Кирове пьяная женщина угнала на АЗС автомобиль такси Kia Rio, когда водитель пошел оплачивать бензин в кассу. Как рассказал сам таксист, он подобрал пассажирку на улице, во время поездки выяснилось, что у нее нет наличных, а ПИН-код от банковской карты забыла. Тогда водитель предложил женщине заправить ему машину, благо для этого знание ПИН-кода карты не обязательно.

В Кирове пьяная женщина угнала на АЗС автомобиль такси Kia Rio, когда водитель пошел оплачивать бензин в кассу.

Метки: Видео    Киров    Такси    авто    кражи    таксисты    угон автомобиля    угоны   
Читать дальше

В Перми таксист набросился на 17-летнего школьника и выгнал его из машины, поскольку его не устроила цена поездки. Юноша вызвал такси из своей школы до своего дома, поездка должна была быть недолгой, поэтому цена составила менее 50 рублей.

В Перми таксист набросился на 17-летнего школьника и выгнал его из машины, поскольку его не устроила цена поездки.

Читать дальше

В Китае свирепствует коронавирус, потому люди предпринимают все возможные меры предосторожности, чтобы поменьше контактировать с возможными разносчиками инфекции. Но тем, кто вынужден постоянно общаться с большим количеством клиентов, приходится самим заботиться о собственной безопасности. К примеру, салон такси теперь больше похож на походную лабораторию. Предупрежден - вооружен!

В Китае свирепствует коронавирус, потому люди предпринимают все возможные меры предосторожности, чтобы поменьше контактировать с возможными разносчиками инфекции.

Метки: Видео    Китай    Такси    безопасность    коронавирус   
Читать дальше

В Москве такстисты просят двойную оплата с Китайцев за проезд.

В Москве такстисты просят двойную оплата с Китайцев за проезд.

Метки: Приколы    короновирус    фото   
Читать дальше

В подмосковном Домодедово прямо во время выполнения заказа за рулем скончался таксист.

В подмосковном Домодедово прямо во время выполнения заказа за рулем скончался таксист.

Метки: Москва    Такси    домодедово   
Читать дальше

Суровые будни гомельских таксистов. Осторожно! В видео ненормативная лексика.

Суровые будни гомельских таксистов. Осторожно! В видео ненормативная лексика.

Метки: Видео    Гомель    Такси    дети    женщины    случаи из жизни   
Читать дальше

Думаю, что история, которая долгое время грела нервы добросовестным водителям, копила в себе как снежный ком все недовольство, а в первые дни зимы взорвалась бомбой.

Думаю, что история, которая долгое время грела нервы добросовестным водителям, копила в себе как снежный ком все недовольство, а в первые дни зимы взорвалась бомбой.

Метки: Такси    забастовки    общество    тарифы   
Читать дальше

Я еще отчетливо помню времена, когда вызвать такси для меня было роскошь. Не просто блажь "сэкономить", а реально столько денег потратить я не мог себе позволить. Чуть позже иногда, в исключительных случаях приходилось ехать на такси, но "жаба душила".

Я еще отчетливо помню времена, когда вызвать такси для меня было роскошь. Не просто блажь "сэкономить", а реально столько денег потратить я не мог себе позволить.

Метки: Такси    интересно    факты   
Читать дальше

Видео из Воронежа. Женщина заказала такси и при этом не уточнила, что будет с детьми, и необходимо наличие детского удерживающего устройства в машине. Прибывший на заказ, таксист в очень грубой форме отказался везти пассажирку с ребенком на руках.

Видео из Воронежа. Женщина заказала такси и при этом не уточнила, что будет с детьми, и необходимо наличие детского удерживающего устройства в машине.

Читать дальше

Я уже не раз писала о том, что агрегаторы такси — не самая лучшая идея для путешествий, тем не менее многим из нас приходится мириться с происходящим, изо дня в день доверяя свою жизнь незнакомому человеку.
Проблема со странным поведением таксистов и их манерой вождения — повсеместная проблема, в которой нет исключений. Чем больше компания, тем хуже качество работы, ибо уследить за всеми сотрудниками попросту невозможно.

Я уже не раз писала о том, что агрегаторы такси — не самая лучшая идея для путешествий, тем не менее многим из нас приходится мириться с происходящим, ...

Читать дальше

Поделюсь историей как я этим летом работая в такси наткнулся на мошенницу.

Поделюсь историей как я этим летом работая в такси наткнулся на мошенницу.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Лучший друг говорит, что выучить язык в зрелом возрасте очень сложно, а после 30 в принципе ни к чему. Но это у него чемпионата по футболу в Москве не случалось, а я - пострадал) Попробуйте объяснитесь на пальцах с китайцами (китайцы - вообще мои любимые клиенты, я про них еще напишу).

Лучший друг говорит, что выучить язык в зрелом возрасте очень сложно, а после 30 в принципе ни к чему.

Метки: 30 years    Такси    английское    таксисты    яндекс такси   
Читать дальше

Небольшая подборка скринов из чатов с таксистами

Небольшая подборка скринов из чатов с таксистами

Метки: Приколы    Юмор    чаты   
Читать дальше
Журналист из Екатеринбурга смог устроиться на работу таксистом без водительских прав и авто
23 сентября 2019 16:37
Сообщество "Таксисты"

Водителями такси может стать кто угодно - достаточно действующих прав и личной машины. Впрочем, как оказалось, и эти условия не являются обязательными.

Водителями такси может стать кто угодно - достаточно действующих прав и личной машины. Впрочем, как оказалось, и эти условия не являются обязательными.

Читать дальше
Мраз, Умер, Абоссали: в Сети поделились именами таксистов, приезжавших на вызов
17 сентября 2019 07:00
Сообщество "Таксисты"

В современном мире многие так часто пользуются услугами такси, что совершенно не помнят никаких подробностей из этих рядовых поездок. Хотя нет, иногда все-таки что-то запоминается. И нередко этим "чем-то" является имя водителя.

В современном мире многие так часто пользуются услугами такси, что совершенно не помнят никаких подробностей из этих рядовых поездок. Хотя нет, иногда все-таки что-то запоминается.

Метки: Такси    Твиттер    Юмор    имена водителей    смешно    сосети   
Читать дальше

Сентябрь таксисты очень любят. Потому что начало сезона после летнего застоя, когда кажется, что вот-вот останешься с голым задом)

Сентябрь таксисты очень любят. Потому что начало сезона после летнего застоя, когда кажется, что вот-вот останешься с голым задом)

Метки: Такси    дети    родители    таксисты    школа    яндекс такси   
Читать дальше
1 10 11 12 13 14 15

На что жалуетесь?