FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Лига криптовалют 56 постов • 84 подписчика подписаться

Сообщество Лига криптовалют – Популярное

Горячее Лучшее Новое Посты Все сообщества
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Дата регистрации:
2017-08-22 10:53:12

О сообществе:
Лига криптовалюты.
Новости, события.

Правила сообщества:
.
Теги сообщества:
БиткоинэфириумBitcoinethereumблокчейнblockchainмайнинг

Пока мы спали, суд США вынес решение не в пользу миллиардера Чанпэна Чжао.

Пока мы спали, суд США вынес решение не в пользу миллиардера Чанпэна Чжао.

Метки: Binance    Биткоин    СУД    США    Чанпэн Чжао    криптобиржа   
Читать дальше

Он покупал роскошные вещи, ездил в отпуск с женой и веселился за чужой счёт.

Он покупал роскошные вещи, ездил в отпуск с женой и веселился за чужой счёт.

Читать дальше

Представители криптобиржы заверяют, что это временно.

Представители криптобиржы заверяют, что это временно.

Читать дальше

Рынок криптовалют, на ряду с рынком акции, переживает сейчас не лучшие времена. Инвесторам сегодня нужно иметь стальные нервы. Но данный пост посвящен исключительно людям, которые владеют главной мировой криптовалютой - Bitcoin. Держитесь, друзья!

Рынок криптовалют, на ряду с рынком акции, переживает сейчас не лучшие времена. Инвесторам сегодня нужно иметь стальные нервы.

Метки: Bitcoin    Биткоин    Твиттер    Юмор    деньги    инвестиции    обвал   
Читать дальше

Предприимчивые сотрудники управляющей компании "Альтернатива профи" в подмосковном Одинцово решили подзаработать. Деньги решили делать из воздуха, т.е. из электронергии. Обзавелись маленькой майнинговой фермой в подвале жилого многоквартирного дома №10 на улице Кутузовская в Новой Трехгорке и начали ее "доить".

Предприимчивые сотрудники управляющей компании "Альтернатива профи" в подмосковном Одинцово решили подзаработать. Деньги решили делать из воздуха, т.е. из электронергии.

Читать дальше

В пирамиде Маслоу тот самый Маслоу всё верно придумал, кроме того, чтобы поместить в качестве главной потребности понты. Иначе для каких целей на айфоны продолжают брать кредиты, а на картофель с морковкой нет?!

В пирамиде Маслоу тот самый Маслоу всё верно придумал, кроме того, чтобы поместить в качестве главной потребности понты.

Читать дальше

Первая в мире клиника по избавлению от мании по трейдингу криптовалют открылась в шотландском замке XVIII века.

Первая в мире клиника по избавлению от мании по трейдингу криптовалют открылась в шотландском замке XVIII века.

Читать дальше

В ночь на 16 апреля курс криптовалюты Dogecoin (DOGE) достиг отметки $0,3. Согласно аналитическим изданиям, за последние сутки актив вырос на 87,8%. А за семь дней рост составил 317,9%. Из этот поста вы узнаете все самые интересные факты о данной криптовалюте. Кроме того, здесь приведены первые ощущения людей, которые проснулись сегодня чуть богаче.

В ночь на 16 апреля курс криптовалюты Dogecoin (DOGE) достиг отметки $0,3. Согласно аналитическим изданиям, за последние сутки актив вырос на 87,8%. А за семь дней рост составил 317,9%.

Метки: dogecoin    вложения    деньги    крипта    мем    продажа    собака   
Читать дальше

Дело было в Твиттере: в ходе бесед о судьбе другой криптовалюты американскому миллиардеру подсказали название, за которое он с радостью ухватился.

Дело было в Твиттере: в ходе бесед о судьбе другой криптовалюты американскому миллиардеру подсказали название, за которое он с радостью ухватился.

Метки: dogecoin    Биткоин    Илон Маск    Криптовалюты    Марс    Марскоин    Твиттер    валюта   
Читать дальше

Дата-центр Bitriver - крупнейшая в России майнинг-ферма, которая находится в Братске. Открывшаяся всего год назад ферма уже успела набрать множество клиентов, в том числе из США, Японии и Китая. Идея создания дата-центра принадлежит команде бизнесмена Олега Дерипаски.

Дата-центр Bitriver - крупнейшая в России майнинг-ферма, которая находится в Братске. Открывшаяся всего год назад ферма уже успела набрать множество клиентов, в том числе из США, Японии и Китая.

Читать дальше

3 января будущего года знаменует собой десятилетие одного из наиболее амбициозных проектов современного «цифрового капитализма» – криптовалюты Биткоин. Десять лет назад, незадолго до этой даты, Сатоши Накамото (условное имя основателя Биткойна) подробно описал в «установочном» документе, как будет действовать Биткойн и зачем он нужен. Тенденции последнего года недвусмысленно демонстрируют ошибочность большинства прогнозов, выдвинутых им втом документе.

3 января будущего года знаменует собой десятилетие одного из наиболее амбициозных проектов современного «цифрового капитализма» – криптовалюты Биткоин.

Читать дальше

Товарищ мой, как и многие в прошлом году повелся на шумиху с криптой. Парнишка деловой, продвинутый. Купил в августе ферму. Продал машину и урвал 24 видика по цене 28 000, когда они уже всюду стали стоить под 33000. Нашел халявную розетку на производстве, и был жутко горд собой.

Товарищ мой, как и многие в прошлом году повелся на шумиху с криптой. Парнишка деловой, продвинутый. Купил в августе ферму.

Метки: Биткоин    жизни    майнинг    человек   
Читать дальше

Обвал рынка криптовалют: биткоин рухнул и обновил годовые минимумы

Обвал рынка криптовалют: биткоин рухнул и обновил годовые минимумы

Читать дальше

Рынок графических ускорителей сейчас переживает не лучшие времена. Стоимость криптовалют значительно снизилась, из-за чего довольно резко упал спрос на видеокарты, и теперь производители имеют на руках довольно серьёзные запасы продукции. И это в преддверие выхода видеокарт NVIDIA нового поколения.

Рынок графических ускорителей сейчас переживает не лучшие времена. Стоимость криптовалют значительно снизилась, из-за чего довольно резко упал спрос на видеокарты, ...

Метки: AMD    NVIDIA    видеокарты    майнинг    цены   
Читать дальше

Дерек Роуз из Сиднея вложил все свои сбережения в криптовалюту и потерял всё из-за падения курса биткоина в декабре 2017. Потеря составила примерно 7 миллионов долларов. Только сейчас бывший журналист решился поделиться своей историей.

Дерек Роуз из Сиднея вложил все свои сбережения в криптовалюту и потерял всё из-за падения курса биткоина в декабре 2017. Потеря составила примерно 7 миллионов долларов.

Читать дальше

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Метки: истории    мошенники    факты   
Читать дальше

Головоломка представляет собой картину под названием «TORCHED H34R7S». Её необходимо было решить, чтобы получить доступ к секретному ключу биткоин-кошелька 1FLAMEN6.

Головоломка представляет собой картину под названием «TORCHED H34R7S». Её необходимо было решить, чтобы получить доступ к секретному ключу биткоин-кошелька 1FLAMEN6.

Читать дальше

Биткоин дешевеет и пробивает "психологические отметки". Кто-то злорадствует, а кто-то утверждает, что настало время вложиться и разбогатеть. Предлагаем вам последние криптоновости.

Биткоин дешевеет и пробивает "психологические отметки". Кто-то злорадствует, а кто-то утверждает, что настало время вложиться и разбогатеть. Предлагаем вам последние криптоновости.

Метки: Биткоин    венесуэла    курсы    падение    пузыри   
Читать дальше

Если прочтя название, вы ответили: "потому что гладиолус", то поздравить мне вас не с чем, вы крайне зависимы от окружающих вас чужих мнений и моё здесь не будет исключением.

Если прочтя название, вы ответили: "потому что гладиолус", то поздравить мне вас не с чем, вы крайне зависимы от окружающих вас чужих мнений и моё здесь не будет исключением.

Метки: Биткоин    ФРС США    мавроди   
Читать дальше
1 2

На что жалуетесь?