FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 321

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Нежнейшие сырники без яиц всегда получаются очень удачными и вкусными. Это отличный вариант для завтрака.

Нежнейшие сырники без яиц всегда получаются очень удачными и вкусными. Это отличный вариант для завтрака.

Читать дальше

Эти вкуснейшие спагетти с грибами в сливочном соусе идеально подойдут для обеда или ужина.

Эти вкуснейшие спагетти с грибами в сливочном соусе идеально подойдут для обеда или ужина.

Читать дальше

Эти аппетитные баклажаны, запеченные веером в духовке. украсят ваш повседневный и праздничный стол.

Эти аппетитные баклажаны, запеченные веером в духовке. украсят ваш повседневный и праздничный стол.

Читать дальше

Лёгкий, и в то же время сытный суп, который отлично выручает в жару.

Лёгкий, и в то же время сытный суп, который отлично выручает в жару.

Читать дальше

Традиционный пирог русской кухни с начинкой из капусты.

Традиционный пирог русской кухни с начинкой из капусты.

Читать дальше

Всем известен салат Мимоза. Я не люблю рыбные консервы за исключением икры и печени трески. Этот салат мне очень нравится. В качестве заправки можно использовать майонез или сметану с горчицей, что больше по вкусу.

Всем известен салат Мимоза. Я не люблю рыбные консервы за исключением икры и печени трески. Этот салат мне очень нравится.

Читать дальше

Секреты кулинарии заключаются отнюдь не в тайных пергаментах и зашифрованных ингредиентах. Чаще всего это знания химических и физических процессов взаимодействия веществ и условия этих процессов.
Мне часто приходят комментарии, что белки не взбились, что делать. Я хочу поделиться известными мне правилами, чтобы избежать порчи продуктов в ваших дальнейших кухонных экспериментах.
Если правила выполняются, а белки не взбиваются – все дело в яйцах.

Секреты кулинарии заключаются отнюдь не в тайных пергаментах и зашифрованных ингредиентах. Чаще всего это знания химических и физических процессов взаимодействия веществ и условия этих процессов.

Метки: IrinaCooking    Еда    безе    видео рецепты    кулинария    меренга    рецепты   
Читать дальше

Вкусное нежное блюдо, овощи получаются ароматными и сочными, пропитавшимися вкусом и запахом мяса. А мясо очень мягкое и пикантное благодаря добавлению чернослива.

Вкусное нежное блюдо, овощи получаются ароматными и сочными, пропитавшимися вкусом и запахом мяса. А мясо очень мягкое и пикантное благодаря добавлению чернослива.

Читать дальше

Грибы и сыр великолепно сочетаются друг с другом, слоеное тесто все это дополняет. Необычная подача делает это блюдо оригинальным и одновременно очень вкусным.

Грибы и сыр великолепно сочетаются друг с другом, слоеное тесто все это дополняет. Необычная подача делает это блюдо оригинальным и одновременно очень вкусным.

Читать дальше

Домашний майонез, приготовленный по этому рецепту, всегда получается очень удачным и вкусным.

Домашний майонез, приготовленный по этому рецепту, всегда получается очень удачным и вкусным.

Читать дальше

Очень вкусное, нежное и в меру сладкое печенье к чаю.

Очень вкусное, нежное и в меру сладкое печенье к чаю.

Читать дальше

Вкуснейшее сливочное мороженое со вкусом шоколада и орешков.

Вкуснейшее сливочное мороженое со вкусом шоколада и орешков.

Читать дальше

Вкусный и сытный салат для любого случая.

Вкусный и сытный салат для любого случая.

Читать дальше

Пресные тонкие блины хороши и универсальны тем, что в них можно завернуть любую (практически) начинку, а можно есть и так. Как в детстве, прямо с бабушкиной чугунной сковороды.
Наши бабушки как раз и знали маленькие хитрости для выпечки красивых блинчиков с дырочками.

Пресные тонкие блины хороши и универсальны тем, что в них можно завернуть любую (практически) начинку, а можно есть и так. Как в детстве, прямо с бабушкиной чугунной сковороды.

Читать дальше

Сочный и ароматный шашлык из баранины.

Сочный и ароматный шашлык из баранины.

Читать дальше

Блины на сметане по быстрому проверенному рецепту можно приготовить за считанные минуты. За счет смеси муки и геркулеса эти бездрожжевые пухлячки получаются нежными сытными и необыкновенного вкуса. Несмотря на свою толщину, блины пропекаются очень хорошо.

Блины на сметане по быстрому проверенному рецепту можно приготовить за считанные минуты. За счет смеси муки и геркулеса эти бездрожжевые пухлячки получаются нежными сытными и необыкновенного вкуса.

Читать дальше

Очень вкусный весенний пирог с молодой капустой и зеленым луком. Этот пирог можно есть теплым или холодным. Можно взять с собой на пикник или в дорогу.

Очень вкусный весенний пирог с молодой капустой и зеленым луком. Этот пирог можно есть теплым или холодным. Можно взять с собой на пикник или в дорогу.

Метки: Видео    Еда    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Любимые оладьи из кабачков придутся по вкусу всем: ведь они получаются такими лёгкими и вкусными.

Любимые оладьи из кабачков придутся по вкусу всем: ведь они получаются такими лёгкими и вкусными.

Читать дальше
1 318 319 320 321 322 323 324

На что жалуетесь?