FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12824 поста • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 242

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Политический кризис в США обращает на себя пристальное внимание всего мира: непонятно, насколько далеко может зайти противостояние сторонников нынешнего и вновь избранного президентов. В голливудском кино не так много фильмов, посвящённых серьёзным проблемам американской демократии, — видимо, оттого, что до последнего момента она всем казалась незыблемой. И всё же «Я люблю кино» нашёл несколько хороших картин, подходящих моменту.

Политический кризис в США обращает на себя пристальное внимание всего мира: непонятно, насколько далеко может зайти противостояние сторонников нынешнего и вновь избранного президентов.

Читать дальше

5 января 2021 года ушла из жизни Татьяна Власова, мать эпатажного актёра Алексея Панина, которого некоторые наши читатели могут помнить по фильмам «Жмурки», «ДМБ» и «Звезда», а также по телевизионным сериалам «И всё-таки я люблю», «Солдаты» и «Ангел-хранитель». Власова скончалась в Москве, пока её сын находился в Испании.

5 января 2021 года ушла из жизни Татьяна Власова, мать эпатажного актёра Алексея Панина, которого некоторые наши читатели могут помнить по фильмам «Жмурки», «ДМБ» и «Звезда», ...

Читать дальше

Нет, наверное, ни одного мужчины, который бы с придыханием не вспоминал "Буллит". Сцена погони и сейчас смотрится образцово, а игра Стива МакКуина, Роберта Вона и Жаклин Биссет восхитительна.

Нет, наверное, ни одного мужчины, который бы с придыханием не вспоминал "Буллит". Сцена погони и сейчас смотрится образцово, а игра Стива МакКуина, Роберта Вона и Жаклин Биссет восхитительна.

Метки: Bullitt    Ford    автмоир    автомобили    кино    постеры    фильмы   
Читать дальше

Города, в которых живут люди, создают градостроители. А города, где мы мечтаем жить, придумывают кинематографисты. Они, конечно, интереснее и привлекательнее настоящих - жаль, не в один из этих мегаполисов нельзя купить путевку!

Города, в которых живут люди, создают градостроители. А города, где мы мечтаем жить, придумывают кинематографисты.

Читать дальше

Советский, испанский и российский актёр, режиссёр и сценарист Альгис Арлаускас может быть знаком старшему поколению наших читателей по роли Кости Лукова в фильме Леонида Гайдая «Спортлото-82» или по картинам «Берегите женщин», «Остров погибших кораблей», «Любовью за любовь» и «Право на выбор». Как сложилась его судьба?

Советский, испанский и российский актёр, режиссёр и сценарист Альгис Арлаускас может быть знаком старшему поколению наших читателей по роли Кости Лукова в фильме Леонида Гайдая «Спортлото- ...

Читать дальше

Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая и общественный деятель Елизавета Арзамасова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли заучки Галины Сергеевны в некогда популярном комедийном сериале «Папины дочки», показала фото из свадебного путешествия со своим мужем, фигуристом Ильёй Авербухом.

Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая и общественный деятель Елизавета Арзамасова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли заучки Галины Сергеевны в некогда...

Читать дальше

Новогодние праздники закончились, однако объяснить это мозгу — непростая задача. «Я люблю кино» расскажет о свежих фильмах, за просмотром которых можно попытаться пережить неизбежную ломку.

Новогодние праздники закончились, однако объяснить это мозгу — непростая задача. «Я люблю кино» расскажет о свежих фильмах, за просмотром которых можно попытаться пережить неизбежную ломку.

Читать дальше

Российская актриса театра и кино и телеведущая, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и член партии «Единая Россия», заслуженная артистка России Анастасия Мельникова, которую некоторые наши читатели могут знать по роли старшего лейтенанта Анастасии Абдуловой в некогда популярном криминальном сериале «Улицы разбитых фонарей», заразилась коронавирусом.

Российская актриса театра и кино и телеведущая, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и член партии «Единая Россия», заслуженная артистка России Анастасия Мельникова, ...

Читать дальше

Советский и российский актёр, народный артист РСФСР Леонид Куравлёв наверняка известен старшему поколению наших читателей по роли обаятельного мошенника Жоржа Милославского в ставшей культовой комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» или же по картинам «Эта весёлая планета» и «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо».

Советский и российский актёр, народный артист РСФСР Леонид Куравлёв наверняка известен старшему поколению наших читателей по роли обаятельного мошенника Жоржа Милославского в ставшей культовой...

Читать дальше
5 самых горячих киношных женщин-копов
11 января 2021 10:24
Сообщество "Кино"

Давайте пройдемся в сегодняшней подборке по наиболее симпатичным девчонкам из кино 90-х годов. Узнаем хоть, кто они такие и как сложилась их жизнь.

Давайте пройдемся в сегодняшней подборке по наиболее симпатичным девчонкам из кино 90-х годов. Узнаем хоть, кто они такие и как сложилась их жизнь.

Метки: женщина коп    женщины    кино    копы    полицейские    роли    фильмы    фото   
Читать дальше
Что на самом деле значит фраза "Я этого в химках видал. Деревянными торгует!"
11 января 2021 09:54
Сообщество "Кино"

Разумеется, я не могу здесь написать те слова, но если вы смотрели фильм, то уж вспомните сами. Там не сложно.

Разумеется, я не могу здесь написать те слова, но если вы смотрели фильм, то уж вспомните сами. Там не сложно.

Метки: Видео    актеры    интересно    кино    роли    факты    фильмы    фото   
Читать дальше
8 интересных фактов о фильме «Текст»
11 января 2021 08:55
Сообщество "Кино"

Кто подсказал Дмитрию Глуховскому идею романа, какой актёр хотел сыграть главную роль и как снимали самую скандальную сцену.

Кто подсказал Дмитрию Глуховскому идею романа, какой актёр хотел сыграть главную роль и как снимали самую скандальную сцену.

Метки: Дмитрий Глуховский    актеры    кино    книги    роман    тексты    факты    фильмы   
Читать дальше

Скандальный бракоразводный процесс Эмбер Херд и Джонни Деппа вызвал настоящую головную боль для Warner Bros., поскольку они играют главные роли в двух крупнейших франшизах студии «Аквамен» и «Фантастические твари». После череды громких судебных процессов и разоблачающих интервью — с Деппом расторгли контракт, какая судьба актерской карьеры Херд?

Скандальный бракоразводный процесс Эмбер Херд и Джонни Деппа вызвал настоящую головную боль для Warner Bros.

Метки: movienews.film    актеры    кино    лучшее    новинки    фильмы   
Читать дальше

Многие со мной согласятся, если я назову 2020 год сумасшедшим и непредсказуемым, то же можно смело сказать про будущее вручение «Оскаров». Что-то давненько мы не размещали статьи на эту тему, но вот уже пора, поэтому поговорим про последние прогнозы экспертов.

Многие со мной согласятся, если я назову 2020 год сумасшедшим и непредсказуемым, то же можно смело сказать про будущее вручение «Оскаров».

Метки: movienews.film    кино    лучшее    новинки    премьеры    фильмы   
Читать дальше

«Внезапно он начал махать руками у моего лица. Тогда я сказал: “Ты же понимаешь, что теперь мне придется встать и тебя наказать?” Собственно, встал и наказал. Не было никакой драки. Я просто его осадил», – рассказал Леонид Краснов.

«Внезапно он начал махать руками у моего лица. Тогда я сказал: “Ты же понимаешь, что теперь мне придется встать и тебя наказать?” Собственно, встал и наказал. Не было никакой драки.

Метки: кино   
Читать дальше
Советские мультфильмы в Ultra HD,  улучшенные с помощью нейросетей
10 января 2021 12:54
Сообщество "Кино"

Чебоксарец Павел Карлин улучшает с помощью нейросетей мультфильмы, клипы и не только. Результаты работы он опубликовывает на своем YouTube-канале.

Чебоксарец Павел Карлин улучшает с помощью нейросетей мультфильмы, клипы и не только. Результаты работы он опубликовывает на своем YouTube-канале.

Читать дальше

Этот жизнеутверждающий фильм будет интересен как детям, так и взрослому зрителю. Ведь он основан хоть и на невероятной, но реальной истории.

Этот жизнеутверждающий фильм будет интересен как детям, так и взрослому зрителю. Ведь он основан хоть и на невероятной, но реальной истории.

Метки: актеры    кино    о фильме   
Читать дальше

Причина смерти актрисы не называется, однако уточняется, что Рэмси скончалась утром 7 января в своем доме в Лос-Анджелесе. Также стало известно, что в последнее время Мэрион сильно болела.

Причина смерти актрисы не называется, однако уточняется, что Рэмси скончалась утром 7 января в своем доме в Лос-Анджелесе. Также стало известно, что в последнее время Мэрион сильно болела.

Метки: кино   
Читать дальше

Такие фильмы как «Эльф», «Санта-Клаус» и еще с десяток картин стали синонимами Рождества, и словно предназначены для уютного семейного просмотра, другие же ленты, несмотря на новогодний антураж, не совсем вписываются в классификацию праздничных. Они идеально подходят для тех, кто хочет добавить перца и ярких красок в свой рождественский плей-лист. Не терпится узнать, что это за фильмы?

Такие фильмы как «Эльф», «Санта-Клаус» и еще с десяток картин стали синонимами Рождества, и словно предназначены для уютного семейного просмотра, другие же ленты, несмотря на новогодний антураж, ...

Метки: movienews.film    кино    лучшее    новинки    фильмы   
Читать дальше

"Ночь перед Рождеством" — одно из самых популярных произведений писателя Н.В Гоголя. История о том, как кузнец Вакула летал верхом на чёрте к царице за черевичками, наполненная юмором и мистикой, бытом и романтикой, а также ощущением праздника, очень давно стала привлекать внимание кинематографистов. В этом посте я предлагаю вспомнить все экранизации этой повести, и особое внимание уделить Чёрту — интересно наблюдать, как менялся его образ за 100 лет.

"Ночь перед Рождеством" — одно из самых популярных произведений писателя Н.В Гоголя. История о том, как кузнец Вакула летал верхом на чёрте к царице за черевичками, наполненная юмором и мистикой, ...

Метки: актеры    история съемок    кино   
Читать дальше
1 239 240 241 242 243 244 245

На что жалуетесь?