FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 71

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Многие мужчины не считают лесбийские забавы изменой. Видимо, такого же мнения придерживались и судьи раввината Израиля, которые признали, что вступившая в интимные отношения с подругой женщина осталась верна своему мужу, а потому при разводе и разделе имущества не должна быть ущемлена в финансовых правах.

Многие мужчины не считают лесбийские забавы изменой. Видимо, такого же мнения придерживались и судьи раввината Израиля, которые признали, ...

Читать дальше

Был у нас на работе мужичок, лет 45. Шураней звать. Шураня женат на женщине, которая намного старше него. Женили его родители, когда посчитали, что уже пора. Просто привели эту тетку и сказали: "Знакомься, Саша, это твоя жена". Так и познакомились. Отец Шурани решил сразу порадовать молодоженов и подарить им на свадьбу автомобиль.

Был у нас на работе мужичок, лет 45. Шураней звать. Шураня женат на женщине, которая намного старше него. Женили его родители, когда посчитали, что уже пора.

Метки: Приколы    Юмор    деревни    жизни    человек   
Читать дальше

— Маменька, папенька, позвольте представить мою избранницу. Евгения.

— Маменька, папенька, позвольте представить мою избранницу. Евгения.

Метки: Юмор    водка    девушки    избранница сына    родители   
Читать дальше

Моя мама никогда не говорила со мной о процессе взросления, сексе, кредитовании и других важных вещах. А городская, продвинутая мама моей двоюродной сестры Оленьки, рассказывала ей всё, как говорится - без купюр. И конечно, я с нетерпением ждала её приезда, предвкушая, какие же умопомрачительные тайны взрослых, Оленька раскроет мне на этот раз.

Моя мама никогда не говорила со мной о процессе взросления, сексе, кредитовании и других важных вещах.

Метки: Приколы    Юмор    детство   
Читать дальше

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Метки: безразличие    беспредел    врачи    факты   
Читать дальше

Жительница Екатеринбурга попала в достаточно сложное положение, она безуспешно пытается доказать Сбербанку, что не брала ипотечный кредит.

Жительница Екатеринбурга попала в достаточно сложное положение, она безуспешно пытается доказать Сбербанку, что не брала ипотечный кредит.

Читать дальше

На трассе М5 в Челябинской области полицейские встретили молодого мужчину, который попросил помочь с обувью. До Амурской области далеко, а идет он из Ставрополья, где был в рабстве у цыган, уже месяц. Единственная его мечта на сегодняшний день - добраться домой, на родину.

На трассе М5 в Челябинской области полицейские встретили молодого мужчину, который попросил помочь с обувью. До Амурской области далеко, а идет он из Ставрополья, где был в рабстве у цыган, уже месяц.

Читать дальше

Знаете, люди своими поступками удивляют - всякое в этой жизни бывает. Но вот когда они становятся одержимыми чем-то - перестают быть похожими на людей, честное слово... И вещи в списке одержимости играют не последнюю роль.

Знаете, люди своими поступками удивляют - всякое в этой жизни бывает. Но вот когда они становятся одержимыми чем-то - перестают быть похожими на людей, честное слово...

Читать дальше

Случайности не только не случайны, но ещё и способны принести большие богатства. Поройтесь в своих старых вещах — вдруг там тоже обнаружится неизвестная работа Пикассо или огромный алмаз, незаметно завёрнутый в носок. Оказывается, в жизни и такое может произойти — спросите у наших сегодняшних героев.
Каждый из них вытянул такой огромный счастливый лотерейный билетище, что в него можно завернуть целый дом.

Случайности не только не случайны, но ещё и способны принести большие богатства. Поройтесь в своих старых вещах — вдруг там тоже обнаружится неизвестная работа Пикассо или огромный алмаз, ...

Метки: Удача    в миру    везение    жизни    истории    находки    человек   
Читать дальше

Житель Екатеринбурга Геворг Аветисян в январе спас из горящего дома двоих детей и стал известен на всю страну. Но не из-за героического поступка, а потому что за спасение детей местное МЧС одарило его огнетушителем. Им тогда можно было гасить пламя, разгоревшееся в соцсетях от такого подарка. А теперь о Геворге снова говорят, но уже по более печальному и циничному поводу. Его вместе с женой и пятью детьми выселили из квартиры.

Житель Екатеринбурга Геворг Аветисян в январе спас из горящего дома двоих детей и стал известен на всю страну.

Метки: власть    факты    человек   
Читать дальше

Неожиданный результат применения меланотана-2 уложил 41-летнего жителя Глазго на больничную койку и чуть не оставил импотентом после лечения.

Неожиданный результат применения меланотана-2 уложил 41-летнего жителя Глазго на больничную койку и чуть не оставил импотентом после лечения.

Читать дальше

Когда я познакомился с женой 10 лет назад, при росте 178 см мой вес составлял 72 кг. Потом я получил права и женился, обзавелся детьми. Стал стремительно набирать вес. Постоянные перекусы, походы в гости к родителям жены (они любят покушать), сидячий образ жизни, обЖИРаловка перед сном. И вот, в 31 год, Я приобрел вес 99 кг, охват талии 107 см, стал сутулым. Жена говорила, что я ей нравлюсь и таким. Но я то знаю, что нужно что-то менять.

Когда я познакомился с женой 10 лет назад, при росте 178 см мой вес составлял 72 кг. Потом я получил права и женился, обзавелся детьми. Стал стремительно набирать вес.

Метки: Спорт    Юмор    диеты    жизни    лишний вес    родственники   
Читать дальше

Не то чтобы я автолюбитель с большим стажем. За рулем уже третий год.
И больше всего меня на дорогах удивляют коллеги, у которых на заднем стекле красуется знак «Ребёнок в машине».

Не то чтобы я автолюбитель с большим стажем. За рулем уже третий год.
И больше всего меня на дорогах удивляют коллеги, у которых на заднем стекле красуется знак «Ребёнок в машине».

Метки: авто    дети    дорогу   
Читать дальше

Эта история о том, как СМИ иногда кардинально влияют на наши решения и меняют жизнь к лучшему. Судьба детей в деревнях Того, вынужденных тяжело работать, чтобы их родители могли раздобыть пропитание, как правило, привычно никого не волнует, кроме них самих. Таким же ребенком когда-то был глава благотворительной организации "Летать, чтобы жить" ("Fly fo live") Джереми Пимизи,который родился и вырос в Блэксмитс-виллидж ("деревне кузнецов")в провинции Кара.

Эта история о том, как СМИ иногда кардинально влияют на наши решения и меняют жизнь к лучшему. Судьба детей в деревнях Того, вынужденных тяжело работать, чтобы их родители могли раздобыть пропитание, ...

Читать дальше

Борька маялся бездельем, впрочем, как всегда в субботу. Листая странички в интернете, он наткнулся на рекламное объявление: “Мама на час. Профессионалы высочайшего класса организуют досуг вашего ребенка.” Там было еще что-то, но Борька уже придумал хохму. Осталось только набрать номер.

Борька маялся бездельем, впрочем, как всегда в субботу. Листая странички в интернете, он наткнулся на рекламное объявление: “Мама на час.

Метки: Юмор    истории    своими руками   
Читать дальше

Шэйна Ричардсон сумела выжить во время неудачного прыжка с парашютом, упав с высоты более 3 000 метров. Инцидент произошел в 2005 году, во время первого прыжка, который Шэйна совершала самостоятельно - без тандема с инструктором.

Шэйна Ричардсон сумела выжить во время неудачного прыжка с парашютом, упав с высоты более 3 000 метров.

Метки: жизни    истории    чудо   
Читать дальше

В США 97-летняя Айрис Апфель подписала модельный контракт с агентством IMG Models. Женщина является известным дизайнером и коллекционером, а теперь она выйдет и на подиум, сообщает газета «Вечерняя Москва».

В США 97-летняя Айрис Апфель подписала модельный контракт с агентством IMG Models. Женщина является известным дизайнером и коллекционером, а теперь она выйдет и на подиум, ...

Метки: истории    мода    молодость в душе   
Читать дальше

Люди в социальных сетях делятся с другими пользователями своими жизненными историями

Люди в социальных сетях делятся с другими пользователями своими жизненными историями

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Как сложились судьбы счастливчиков, выигравших джек-пот?
В 2000 году 29 января стало известно, что в мире стало больше на одну счастливую женщину. Официантка из Лас-Вегаса Синтия Джей выиграла 35 млн долларов на автомате "Однорукий бандит". А в начале этого года двое россиян сорвали куш в "Русском лото" - по 500 млн рублей каждый. Как живется этим людям со свалившимся на голову богатством?

Как сложились судьбы счастливчиков, выигравших джек-пот?
В 2000 году 29 января стало известно, что в мире стало больше на одну счастливую женщину.

Читать дальше

Служба в ВВС и близость к военным аэродромам давала нашему брату армейскому шифровальщику целый ряд преимуществ. Одним из них была возможность перевозить свою шифртехнику военными бортами, особенно когда её нужно было оперативно доставить куда-либо. Однако случались при перевозках такие истории, которые иначе как трагикомедией и не назовёшь.

Служба в ВВС и близость к военным аэродромам давала нашему брату армейскому шифровальщику целый ряд преимуществ.

Метки: 8 Отдел    Шифровальщики    армии   
Читать дальше
1 68 69 70 71 72 73 74

На что жалуетесь?