FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Ламповый обзор 228 постов • 133 подписчика подписаться

Сообщество Ламповый обзор – страница 12

Дата регистрации:
2018-01-10 18:44:58

О сообществе:
Культурно обсуждаем старые игры и "ламповое" железо.За оскорбления-бан без предупреждения!!!За систематический флуд-бан!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net.
Теги сообщества:
технологиисборкиигрыджойстикplaystationDendy

Ездил к товарищу, компьютер он в новой квартире подключил, а инета нет. Компьютер, собирал ему я, и чуял, что дело не в нём. Вооружившись звонилкой fluke, я поехал к нему.

Ездил к товарищу, компьютер он в новой квартире подключил, а инета нет. Компьютер, собирал ему я, и чуял, что дело не в нём. Вооружившись звонилкой fluke, я поехал к нему.

Метки: СКС    идиоты    компьютеры    рабочие    сети   
Читать дальше

Юмор, который оценит каждый.

Юмор, который оценит каждый.

Метки: Юмор    весело    интересно    компьютеры   
Читать дальше

Вот такие компьютеры собираются на выставки и тем, у кого есть много денег.

Вот такие компьютеры собираются на выставки и тем, у кого есть много денег.

Метки: компьютеры    моддинг    сборки   
Читать дальше

На выставке потребительской электронике CES, проходившей в американском Лас-Вегасе, разработчики представили публике новейшие гаджеты, о которых мы до недавнего времени и мечтать не могли! Чемодан, который никогда не теряется, зеркало, которое подскажет, какой костюм выбрать, и другие образцы техники будущего поступят в магазины уже в этом году. Смотрите и удивляйтесь!

На выставке потребительской электронике CES, проходившей в американском Лас-Вегасе, разработчики представили публике новейшие гаджеты, о которых мы до недавнего времени и мечтать не могли!

Читать дальше

Пока сообщество разбиралось с масштабными уязвимостями Meltdown и Spectre, специалисты F-Secure нашли новую брешь, которая даёт хакерам полный контроль над устройствам всего за 30 секунд. «Дыра» кроется в Intel Active Management Technology (AMT) и открывает доступ к системе без пароля. В отличие от Meltdown и Spectre, воспользоваться ошибкой в AMT может любой человек, даже не имея навыков программирования.

Пока сообщество разбиралось с масштабными уязвимостями Meltdown и Spectre, специалисты F-Secure нашли новую брешь, которая даёт хакерам полный контроль над устройствам всего за 30 секунд.

Метки: Intel    безопасность    компьютеры   
Читать дальше

Многие видели расклеенные объявления "компьютерный мастер". Я расскажу, что за этим может скрываться.

Многие видели расклеенные объявления "компьютерный мастер". Я расскажу, что за этим может скрываться.

Читать дальше

Поверхностное описание уязвимостей Meltdown и Spectre, потеря производительности процессоров.

Поверхностное описание уязвимостей Meltdown и Spectre, потеря производительности процессоров.

Метки: AMD    Apple    Intel    безопасность    компьютеры   
Читать дальше
1 9 10 11 12

На что жалуетесь?