FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 605 постов • 310 подписчиков подписаться

Сообщество Игромир – страница 29

Дата регистрации:
2017-11-15 16:08:41

О сообществе:
Сообщество всего, что связано с видео играми. (Реклама сторонних каналов и переходы на сторонние сайты здесь не приветствуется! И политике - нет!!!
Правила сообщества:
За оскорбление, флуд: бан. За политику: бан. Создавайте посты, только относящиеся к теме. Не делайте посты только из ссылок на сторонние ресурсы.
Теги сообщества:
видеоигрыконсоль

Приколы, баяны, шутки и просто картинки без всяких комментариев из мира видео игр.
Приятного просмотра.

Приколы, баяны, шутки и просто картинки без всяких комментариев из мира видео игр.
Приятного просмотра.

Читать дальше

Все появления Скорпиона в видеоиграх, мультсериалах и фильмах

Все появления Скорпиона в видеоиграх, мультсериалах и фильмах

Читать дальше

Современные технологии всё больше превращают наш мир в научную фантастику. Посмотрите на эту еще не вышедшую ритм-игру в виртуальной реальности, в которой смешали популярные во всем мире Guitar Hero, Fruit Ninja и Star Wars.
Согласно правилам, игрок должен разрубать двумя световыми мечами несущиеся на него большие кубы с цветовыми маркерами и уклоняться от различных блоков

Современные технологии всё больше превращают наш мир в научную фантастику. Посмотрите на эту еще не вышедшую ритм-игру в виртуальной реальности, в которой смешали популярные во всем мире Guitar Hero, ...

Читать дальше

WoW - многопользовательская онлайн RPG, которой уже 14 лет. И я думаю у нас на фишках найдётся такие, кто хоть раз, да играл в неё. Если вы не играли, вы всё равно можете зайти в этот пост и посмеяться вместе с нами, с задротами игроками.

WoW - многопользовательская онлайн RPG, которой уже 14 лет. И я думаю у нас на фишках найдётся такие, кто хоть раз, да играл в неё.

Метки: world of warcraft    wow    ВОВ    Юмор    варкрафт    игры    игры   
Читать дальше

"Можешь играть в любые части Mario Kart, если хочешь", - добавил судья.

"Можешь играть в любые части Mario Kart, если хочешь", - добавил судья.

Читать дальше

Все появления Саб-Зиро в в видеоиграх, мультсериалах и фильмах

Все появления Саб-Зиро в в видеоиграх, мультсериалах и фильмах

Читать дальше

Свежая отечественная официальная короткометражка «Ваши документы» по мотивам популярной минималистичной инди-игры 2013 года «Papers, Please» от выпускников Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Никиты Ордынского и Лилии Ткач. В видеоролике показан один день из жизни пограничного инспектора вымышленной страны Арстотцка. Ему нужно проверять документы прибывающих граждан и решать, кого из них можно пропустить, а кого нет.

Свежая отечественная официальная короткометражка «Ваши документы» по мотивам популярной минималистичной инди-игры 2013 года «Papers, ...

Метки: Papers Please    Ynews    Ваши документы    Видео    игры    кино    короткометражки    фильмы   
Читать дальше

Что будет, если заменить главного героя игры Half-Life на Дюка Нюкема? Пользователь YouTube под ником Zool Smith создал забавное видео, в котором заменил молчаливого и хладнокровного Гордона Фримена в первом Half-Life на Дюка Нюкема из одноименной серии. Выглядит непривычно, но весьма впечатляюще.

Что будет, если заменить главного героя игры Half-Life на Дюка Нюкема? Пользователь YouTube под ником Zool Smith создал забавное видео, ...

Метки: Duke Nukem    half life    Видео    Гордон Фримен    Дюк Нюкем    Приколы    Юмор    геймер    игры    ностальгия   
Читать дальше

Молодые женщины в Китае без ума от мобильной игры "Любовь и продюсер", где пользователь выступает в роли телевизионного продюсера-женщины, которая должна спасти продюсерскую компанию своего отца, развивая романтические отношения с четырьмя героями.

Молодые женщины в Китае без ума от мобильной игры "Любовь и продюсер", где пользователь выступает в роли телевизионного продюсера-женщины, которая должна спасти продюсерскую компанию своего отца, ...

Метки: Китай    бойфренд    вирт    девушки    деньги    миллионы    развлечения   
Читать дальше

Хочу напомнить любителям жанра хоррор-игры об 1-й забытой игре Nosferatu

Хочу напомнить любителям жанра хоррор-игры об 1-й забытой игре Nosferatu

Метки: Nosferatu    The Wrath of Malachi    games    игры    хоррор-игры   
Читать дальше

Пользователь Twitch под ником Greekgodx решил сыграть в игру про пиратов Sea of Thieves, которая была в стадии закрытого бета-теста с 24 по 31 января. Во время начала игры его союзниками оказались игроки из России, которые по непонятной причине решили запереть его в трюме. Однако стример не захотел перезаходить в игру, чтобы найти другую команду. Он воспользовался Google-переводчиком, чтобы выяснить, как по-русски сказать «отпустите меня».

Пользователь Twitch под ником Greekgodx решил сыграть в игру про пиратов Sea of Thieves, которая была в стадии закрытого бета-теста с 24 по 31 января.

Метки: Sea of Thieves    Видео    Приколы    Стример    Юмор    геймер    игры    русский язык    стрим   
Читать дальше

Перед вами совершенно непредсказуемая игра Trap Adventure 2, которая заставляет игрока раз за разом терпеть неудачи. Описать геймплей словами достаточно сложно, поэтому просто посмотрите короткий отрывок и испытайте немного боли и унижений вместе с игроками.

Перед вами совершенно непредсказуемая игра Trap Adventure 2, которая заставляет игрока раз за разом терпеть неудачи.

Метки: Trap Adventure    Видео    Приколы    Юмор    геймер    игры    игры    сложности   
Читать дальше

Игровые баги и фейлы в гифгах.

Игровые баги и фейлы в гифгах.

Метки: баги    гифки    игромир    фейлы   
Читать дальше

Команда разработчиков Unity Technologies на днях выпустила ролик технического демо, в котором показала возможности новой версии знаменитого игрового движка Unity. Перед вами видео и скриншоты демки Book of the Dead, представляющей собой интерактивную историю от первого лица с невероятно реалистичной графикой.

Команда разработчиков Unity Technologies на днях выпустила ролик технического демо, в котором показала возможности новой версии знаменитого игрового движка Unity.

Читать дальше

Известный российский автогонщик, чемпион WEC и призер «24 Часов Ле-Мана» Роман Русинов попытался при помощи симулятора пройти великую и ужасную гоночную миссию из легендарной игры Mafia: The City of Lost Heaven на самом высоком уровне сложности.

Известный российский автогонщик, чемпион WEC и призер «24 Часов Ле-Мана» Роман Русинов попытался при помощи симулятора пройти великую и ужасную гоночную миссию из легендарной игры Mafia: ...

Читать дальше

Держатели самой успешной консоли в этом поколении, наверняка соскучились по фирменным и качественным эксклюзивным проектам от Sony. Ведь прошлый год был довольно скуп на такое развлечение. 2018 наоборот в этом плане обещает быть жарким. Вот 5 проектов, которые посетят PS4 в этом году.

Держатели самой успешной консоли в этом поколении, наверняка соскучились по фирменным и качественным эксклюзивным проектам от Sony. Ведь прошлый год был довольно скуп на такое развлечение.

Метки: 2018 год    PlayStation 4    видеоигры    эксклюзивы   
Читать дальше

Героинь DOA Xtreme: Venus Vacation раздели почти догола в новом DLC. Опубликованы скриншоты

Героинь DOA Xtreme: Venus Vacation раздели почти догола в новом DLC. Опубликованы скриншоты

Метки: DOA    игромир    скриншот   
Читать дальше
Выбор качественного железа для ПК
11 января 2018 00:55
Сообщество "Игромир"

Данную тему я буду рассматривать с точки зрения сборщика ПК, отбросив маркетинг и популярность брендов. Это моё субъективное мнение основанное на длительном опыте. Данный пост будет полезен даже тем, кто с компьютерами на "Вы".

Данную тему я буду рассматривать с точки зрения сборщика ПК, отбросив маркетинг и популярность брендов. Это моё субъективное мнение основанное на длительном опыте.

Метки: hardware    компьютеры    сборки   
Читать дальше
Игра Besiege
10 января 2018 01:14
Сообщество "Игромир"

Пару лет назад наткнулся на занимательную игру основанную на физике. Это конструктор.

Пару лет назад наткнулся на занимательную игру основанную на физике. Это конструктор.

Метки: besiege    игры    конструкторы   
Читать дальше

Ubisoft жестко ответила на критику одного из авторов портала PCgamer, который отругал Far Cry 5 за слишком некорректное представление жителей штата Монтана, где и будут разворачиваться действия игры.

Ubisoft жестко ответила на критику одного из авторов портала PCgamer, который отругал Far Cry 5 за слишком некорректное представление жителей штата Монтана, где и будут разворачиваться действия игры.

Метки: Far Cry 5    игромир    новости   
Читать дальше
1 26 27 28 29 30 31

На что жалуетесь?