FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Аквариум 25 постов • 43 подписчика подписаться

Сообщество Аквариум – страница 2

Дата регистрации:
2018-03-20 18:53:46

Правила сообщества:
Здесь не приветствуются хамы, грубияны и наглецы, всю политику оставьте за дверью, реклама запрещена. Сообщество создано с целью обмена опытом, информацией. Также не приветствуются котоламповые истории.
Теги сообщества:
рыбыкреветкиракирастения
Самые странные и необычные аквариумные рыбы
27 сентября 2018 09:57
Сообщество "Аквариум"

Когда речь заходит об экзотических домашних животных, на ум сразу приходят лемуры, обезьяны, может быть у кого-то даже и тигры. А тем не менее, даже обычные казалось бы аквариумные рыбки, тоже вполне себе могут быть экзотическими. Хотя рыбок из этий подборки как-то даже язык не поворачивается назвать обычными.

Когда речь заходит об экзотических домашних животных, на ум сразу приходят лемуры, обезьяны, может быть у кого-то даже и тигры.

Читать дальше

Ну вот и добрались до самой неоднозначной аквариумной улитки, а именно прудовика. Знаю, что 99% аквариумистов их не то что недолюбливают, а ненавидят лютой ненавистью за прожорливость и плодовитость. Однако все равно о прудовике (точнее прудовиках) стоит рассказать.

Ну вот и добрались до самой неоднозначной аквариумной улитки, а именно прудовика. Знаю, что 99% аквариумистов их не то что недолюбливают, а ненавидят лютой ненавистью за прожорливость и плодовитость.

Метки: аквариумы    животные    прудовик    улитки    факты   
Читать дальше

Аквариумные креветки. Что они делают целыми днями.

Аквариумные креветки. Что они делают целыми днями.

Читать дальше

Засадил рыб в аквариум с водопадом. Выкладываю два видео, одно с процессом создания, второе просто вид. Кому интересно, есть у меня на канале про вечный террариум.

Засадил рыб в аквариум с водопадом. Выкладываю два видео, одно с процессом создания, второе просто вид. Кому интересно, есть у меня на канале про вечный террариум.

Читать дальше

На глубине живут самые уникальные и необычные по форме животные. С помощью подводного фотографа Марти Снайдермана отправляемся к жителям подводного мира.

На глубине живут самые уникальные и необычные по форме животные. С помощью подводного фотографа Марти Снайдермана отправляемся к жителям подводного мира.

Метки: животные    море    природа    рыбы    фото   
Читать дальше
1 2

На что жалуетесь?