FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Глупая смерть:(( (видео) Удалить

Глупая смерть:(( (видео)

143686
Произошла трагедия в Ярославле. Три друга решили прыгнуть с моста, высота которого 22 метра. Двое из них вовремя одумались и передумали прыгать. Но один парень все-таки пошел на этот необдуманный шаг. При входе в воду у него поломался позвоночник и он утонул. Пусть, как можно больше людей увидят это видео, может после просмотра им перехочется так "геройствовать". Цените жизнь и не совершайте необдуманных поступков!
Глупая смертьdiv class=


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
axelerat0r 16 лет назад
Как прыгун в воду со стажем скажу, что 22 метра серьёзная высота. У многих людей при прыжке даже с 10 метров возникают проблемы. А 22 это очень и очень серьёзно. Без подготовки такое может совершить либо очень глупый человек либо очень пьяный.

Жалко паренька. Земля ему пухом.

А другим наука! Правильно что выложили это видео. И пусть все ханжи закроют свои рты. Уж лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.

В детстве когда я впервые попал в бассейн на секцию прыжков в воду нас мурыжили МЕСЯЦ!!! прежде чем пустить прыгать в воду даже с бортика. Носочки оттягивали учили ровно входить в воду. Серьёзное дело в общем. Будьте здоровы и бдите!
4
gkhadz 16 лет назад
http://www.newsru.com/russia/15jul2008/spor.htmlhttp://www.newsru.com/russia/15jul2008/spor.html

В Ярославле погиб молодой человек, прыгнувший на спор с моста через Волгу. Трое подвыпивших ребят 20-21 года, прогуливаясь по Октябрьскому мосту, ради забавы поспорили, кто не побоится нырнуть. Прыгнул в результате "самый смелый".



Расстояние до воды в центре моста около 22 метров. Прыгнувший с силой ударился о воду и, предположительно, сломал позвоночник.

:8:
168
MorkOFFka 16 лет назад
Вот все такие умные ё-моё! Никогда ошибок в жизни "не совершали"! :3: Легко, конечно, сейчас рассуждать о его поступке... что надо было так, а надо было еще и вот так... Вы, совершая глупые вещи по пьяни, а то и по-трезвости, полностью доверялись в руки удачи... а этому парню повезло меньше, чем вам...:24:

Да и вообще, не стыдно такое писАть??? Сами горазды, хваляться, что один с такого моста прыгал, другой с другого... Вам просто повезло, что вы живы остались!!! Не умеете сочувствовать? Не оставляйте комментов!!! Имейте чувство сострадания и уважения к его близким!

P.S. Этот случай реальный, в новостях показывали...:22:
122
lexor 16 лет назад
:20:
149
bitribe 16 лет назад
Понятное дело, что лучше написать “дааа, жизнь всегда забирает лучших”, получить +1 от какого-нибудь задумчивого втыкателя, который зашёл на эту страничку в перерыве между просмотром порнушки и сеансом контр-страйк с мыслями “бля, работа ****ала”, и ****ть от собственной значимости, но мои мысли такие, пусть они кому-то и покажутся циничными. В мире каждый день умирают люди, только снимают при этом не всех. Режиссёр хотел коментов – режиссёр их получил.
6
coyote 16 лет назад
Унас в Ростове года три назад прыгнул с Ворошиловского моста придурь и ****нулся о проходяший катер..так что самое интересное . левый берег относится Кировскому району! а правый Ворошиловскому!А я в этот момен сидел в телевизоре за драку с ДПСником в Кировском и дежурка хорошо прослушиволась.так эти твари Менты пенали труп . типа быстро выезжайте и труп отошите к праваму берегу! ***** нам дерьмо типа разгребать!!!! Воо ****ец!
149
bitribe 16 лет назад
Кстати сказать, не очень понятно, откуда такая уверенность в том, что парнишка откинулся (ладно там админ уже его выловил, сделал вскрытие и установил причину смерти - ему можно, он всемогущ), но убиваться по одноминутному ролику, в котором неизвестный человек прыгает с моста в реку и исчезает под водой – по-моему не очень умно. Опять же, если это и правда, родственники этого ныряльщика уж точно не станут сейчас залазить на фишки.нет и читать всю эту ересь – ваши соболезнования (которые, сколько ни читал я подобных публикаций, и напишет то грамотно один из десяти) им до одного места – они не знают вас, вы не знали его, и он с равным успехом мог быть как святошей, так и наркоманом, терроризирующим всю округу и своих родителей в том числе. Это форум, и я имею право высказывать свои мысли, а некоторым стоит ещё раз перечитать правила. Я просто предложил улучшить этот ролик режиссёру (иначе какого хрена он его в инет выложил, если это его друг и он на самом деле коней двинул?). Понятное
4
EQUILIBRIUM 16 лет назад
подстава 100% голос за кадром явно постановочьный, потом ныряльщик приводнился пятой точькой, да и высота не более 10 метров. Сам нырял с такой! максимум жопа покраснеет от удара!
149
bitribe 16 лет назад
соксати, не считаю нужным комментировать твои слова в том же ключе. Заметь, я никого не оскорбляю и никому не желаю смерти. Этот ролик вывесили в инет – думаешь, для того, чтобы все пустили слезу и сказали “даа, жалко пасана”? хрен. Это всего лишь индустрия развлечений, и большинству зрителей на этого парня пох - максимум, что они сделают – пёрнут за обедом в знак протеста, и не надо пытаться убедить нас всех в обратном - вообще выносить такое видео на всеобщее обозрение – дело неблагодарное. Ещё можно малолеток понять – стоит кому нибудь сдохнуть, как он сразу всем лучший друг, а стоит лучшему другу упасть с самоката, так он сразу же “сдох”. Знавали мы одну девушку, которая каждый день друзей “теряла”, хз зачем… Дай бог, кого то этот ролик и убережёт от необдуманных поступков – вот и вся польза. Так что по теме - *****
149
bitribe 16 лет назад
Ну сдох и сдох – с кем не бывает? Никому из нас такой участи не избежать, да он и сам виноват тем более.
116
йа 16 лет назад
Бля, если он не потерял сознание от шока, то это пипец мучительная смерть: захлебнулся в ужасе осознавая мысль о том, что он не может пошевелить руками и ногами. Соболезнования его родственникам.
98
Heretic157 16 лет назад
а мне кажется правильно, что это видео поместили в инет... может люди задумаются над тем, до чего доводит праздность и желание выделиться...покойся с миром, тем не менее...
Показать ещё 23 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?