FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Пешеход всегда прав или не всегда?

Пешеход всегда прав или не всегда?

18878
1
Водитель наткнулся на мамашу с коляской, которая не захотела уступить ему место для проезда. Женщину поддержали прохожие и водитель вынужден был сдать назад.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
таким образом тротуар - это все, что:
- примыкает к проезжей части и разделено чем либо если на одном уровне с проезжей частью
- примыкает к проезжей части и не находится на одном уровне с проезжей частью
- является элементом дороги
- и не является разделительной полосой.
27
Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном.
5
andrei_m 8 лет назад
Где вы видите тротуар, это прилегающая территория
5
andrei_m 8 лет назад
Пешеход согласно ПДД должен убедится что ему уступают дорогу, а не напролом в лоб лезть. Места там достаточно чтобы разьехаться. Читайте матчасть.
0
Михаил 8 лет назад
Было надо учить, особенно если оно пытается детьми прикрываться. Там не одна коляска мимо мелькнула и все прошли и все убирались!
Я бы поставил на ручник, включил аварийку и выставив знак ушёл по своим делам. И был бы прав! А это чудо пусть хоть оборётся. Главное ей сказать что регистратор всё пишет.
133
Станислав 8 лет назад
Ну, это точно не тротуар. А мамаша, конечно, не далёкого ума. Да и водитель мог не стоять так долго. Видит же, женщина не в себе.
52
Фёдор Антонов 8 лет назад
"мамашка" головного мозга. героиня мпля! коляской на амбразуру мпля!
77
SkySilver Alexander 8 лет назад
Ну если даже в случае того, что права мамаша (не нам судить), то это всё равно не повод катить коляску под машину. Это даже не глупость - это ТУПОСТЬ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Leonid leonidivic 8 лет назад
а в чём она не права была ? он не имел право заежатъ вообще туда! в германии за токое права отберут и штраф в штуку эвро тебе датут! мудило!
462
Алексей workmen77 8 лет назад
Ага по твоей логике получается, что я могу тебе лопатой уеб...ть, типо почему нет? табличка же не висит
−228
АлександрКутепов Алексей 8 лет назад
Висит. Называется УК РФ. А у тебя табличка висит: "Я - [мат]".
1
makc141414 8 лет назад
ничего себе
147
курица
Показать ещё 42 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?