FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Как создаются пробки в Москве

Как создаются пробки в Москве

11943
9
Сегодня в рубрике "как это устроено" - мастер-класс по организации пробок от московских эвакуаторщиков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Денис 9 лет назад
[мат] они! в частности на этой улочке в районе сокола Никому не мешают эти машины
1
Алексей Кобленц PunksNotDead 9 лет назад
Не человечков казнить, а городским властям яйца отрывать!
57
kulibink Санчес 9 лет назад
Парашенко тоже сейчас разводит украину и уедет с добычей. В мире нет справедливости.
248
Alex 9 лет назад
И автомобилисты хороши и эвакуаторщики, не все конечно но их немало, и не потому что нарушают какие-то правила, а потому что часто к окружающим относятся наплевательски((( отсюда и отношение и к тем и другим сугубо отрицательное, из-за одного паршивца начинают клеймить всех подряд.
160
самец колорада 9 лет назад
Проблема не в эвакуаторах, а в том, что граждане не понимают, что общественная территория - это не бесплатное приложение при покупке автомобиля. Общественная территория не является вашей собственностью и пользоваться ей вы можете только по строго установленным в обществе правилам. В частности если где-то нельзя парковаться - не нужно туда ставить своё корыто, тогда не будет нужды в том, чтобы его эвакуировали.
Показать ещё 5 ответов (из 68)
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Не знаю где ты живёшь, но у тебя специфическая проблема, с которой я не сталкиваюсь. Что делать? - Добивайся исполнения закона, пиши на крайняк в администрацию президента. Пусть сносят незаконные постройки.
Но в любом случае права пешеходов нужно соблюдать, а не отправлять их в деревню. Если не хочешь чтобы тебя самого куда-нибудь отправили, например на поиски своего эвакуированного автомобиля.
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Интересно, а ты вообще эти нормативы читал? Сколько вообще парковочных мест обязан обеспечить застройщик? Я лично не смотрел, но что-то мне подсказывает что с советских времён нормативы не поднимали. С большой долей вероятности могу предположить что то, что ты считаешь нарушением на самом деле нарушением по закону не является.
160
самец колорада Jecksus 9 лет назад
Добиваться можно чего угодно. Не можешь добиться чего-то на местном уровне - обращайся в администрацию президента. Сейчас времена несколько иные чем в 90-е годы. У нас уже начали губернаторов на рабочем месте арестовывать, о чём раньше и мечтать не приходилось.
Нет никаких прав газона, есть права безлошадных, которые имеют полное право на благоприятную среду обитания без изъезженных газонов. И непонятно с какой стати они должны жертвовать своим комфортом ради твоего комфорта. Что ты им можешь предложить взамен газонов? Ничего! Этим всё сказано.
181
sguneev Carma Warrior 9 лет назад
Лжец. Пешеход и понятия не имеешь о транспортных проблемах.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Александр Кот Баюн 9 лет назад
И такие есть.
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
В тайланде трансвеститы и всякая нечисть абсолютна законна - и что, все нормально ?
В африканских племенах существуют практика хоронить жену вместе с погибшим мужем. Абсолютно законно убивать соседей. Супер ?
С какого перепугу вы решили, что у нас цивилизованное(ха-ха-ха посмотрите вокруг) общество ??? И официальная работа подонка-эвакуаторщика укладывается в рамки нравственности цивилизованного адекватного человека ?
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
Есть профессиональные украинские военные в АТО, которые бомбят мирное население. Убивают женщин и детей. Все абсолютно законно, платят налоги, получают медали.
Официально значит хорошо ?
Только почему то самые высоко-моральные военные уволились. Остались отборные подонки.
181
sguneev Кот Баюн 9 лет назад
В "цивилизованной европе" есть абсурдные законы и всякая дикаревщина.
Речь как раз о том, что мораль и закон не совпадают.
Поэтому логика "я просто делаю свою законную работу" для школьников.
Можно оставаться в рамках закона но выйти за пределы моральных норм-быть подонком. А можно выйти за пределы закона но быть высоко-моральным человеком.
22
Сергей Савин 9 лет назад
Эвакуаторщики конечно редиски.
Но парковатся на левой стороне нельзя и без знаков.
Но видимо до местным никак не доходило, для них и повесили знаки.
Ну а потом...
303
Black Star 9 лет назад
Я вот сколько читаю все эти статьи про московские пробки, платные парковки и т.д., всё хочу спросить - а есть ли выгода водителям не ездить на машине на работу в центр? Т.е. дешевле ли(про быстрее - это то понятно) проехать до и из центра на общественном транспорте, чем на машине? Конечно без учёта цены за парковку в центре чисто цена на билеты...
−16
Петя 9 лет назад
вообщето не 5-7 мин а 2-3!!!!!
135
Вообще этих эвакуаторов разогнать нужно, только пробки создают. Сами стоят где угодно, все движение перекрывают. ЦОДДовцы есть, и так всех фоткают. Если водитель готов заплатить штраф, пусть хоть где ставит свое авто!!!! А то козлы, ради наживы уже узкие, тихие переулки обложили знаками, хотя там реально машины никому не мешают. А эти зеленные корыта шныряют по этим переулкам, как гиены!!!!
135
АлександрКалиниченко Руслан 9 лет назад
Я то как раз и не пешеход... и вижу, что тех у кого бабок до.уя никто и не трогает. Забирают тачки простых "смертных". Вот и спрашивается, нахера эти эвакуаторы!!!! А у того, у кого бабок не так много, лишний раз подумает, стоит ли так парковаться или нет!!!!
135
АлександрКалиниченко Вася 9 лет назад
А по-твоему, они так и не делают))) Платят и 3, и 10 тысяч, но тем не менее их это не пугает. Только вот тех у кого "капусты, как у бомжа грязи", трогают всегда в меньшей степени. Постоянно наблюдаю, когда из 10 машин, берут те, с кем потом проблем меньше!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 9 лет назад
О да, как все сложно, водители дальше капота не видят, Москву не знают, это улицу можно объехать через ул. Лизы Чайкиной, Ленинградка в последнее время едет до Сокола в область, объезд займет не более трех минут.
176
Александр Руслан 9 лет назад
Уже начали))))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?