FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать
Мир Танков

Мир Танков

3958
11

Всего в ходе провальной атаки на Запорожском направлении ВСУ лишились как минимум:

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−40
Pasha Panfilov 5 месяцев назад
И как им не надоест своими жизнями натовскую технику тестить... Как мыши лабораторные, ей богу. Украинцы в этих танках заместо блин краш-манекена в тестах. Сидели бы спокойно, помидоры и индюков выращивали, никто б их в жизнь не трогал, но ни фига. Надо было очень, свастики на задницу захотелось. Доскакались. На фиг им это всё сдалось, вся эта авантюра идиотская... Перебиты будут вообще низачем, чисто зелиной профурсетке бабки на шоппинг в Европах занять, да какого-нить старого выжившего из ума юного полицая времен Второй Мировой поумилять-порадовать, хайль гитлер, фап фап красавец бандера и всё такое.
Шиза какая-то, чесслово.
Будь я в украинской армии я бы сто пудов куда-нить дезертировал, в лесу заныкался и видал я зелю и прочих дурней с их антироссийским боданием и евромаразмом в гробу да в белых тапках.
449
Алекs 11 месяцев назад
СЛАВА ВОИНАМ РОССИИ!!!
376
oleg Pesotsky 11 месяцев назад
В журнале "Бильд" под статьей о сгоревших "Леопардах" один немец оставил комментарий - Мы думали что немецкие танки это неуязвимые машины. Но любой танк это все равно гора железа которую можно уничтожить. Это понятно всем но хуже всего что это уже знают и русские.
364
deday DumDum 11 месяцев назад
Это не Тигр. Это Т-IV с орудием 8,8 cm KwK 36.
−40
Pasha Panfilov Сталкер 5 месяцев назад
Ну мало ли. Вдруг им взрывной волной мозги вправило и ума хватит или сдаться, или хотя бы дезертировать. За дурака бандеру костьми ложиться, который уж сам-то давно истлел - ну, такое себе...
Показать все 6 ответов
274
ups qwer 11 месяцев назад
боев видал сколько там?жесть )
Показать ещё 80 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?