FISHKINET
Сообщество RealFishki 1687 постов • 159 подписчиков подписаться
Эксперимент школьной учительницы, которая наглядно показала ужас расизма

Эксперимент школьной учительницы, которая наглядно показала ужас расизма

9221
8
1

Середина прошлого века славится своими экспериментами. Один из которых провела американская учительница младшей школы Джейн Эллиот.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
339
Ксения Год назад
Интересно, а таких как она не беспокоит положение дел в той же Прибалтике, где вполне обыденной является фраза: "не играй с ним и отойди от него, он русский!" ? Деление людей на сорта по языковому, национальному и ценностным признакам - это нормально? Иметь статус неграждан людям, которые тут родились, проработав всю жизнь и выйдя на пенсию имеют статус неграждан и второсортных, без права избирать и быть избранными, не иметь даже близко той социальной помощи, что оказывается богомизбранным и так далее - это нормально? Ведь именно Штаты такая ситуация вполне устраивает и менять они, как реальные хозяева, ничего не собираются. Так что подобные истории не особо воспринимаются.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
256
Серж Год назад
Благодаря этой сучке негры теперь выше белых?! Что же она в Африку на пальму не уехала???
314
Помнится, одного ихнего профессора на волне БЛМ лишили всех премий и званий за то, что ранее он научно доказал тупость негров по сравнению с белыми. Если совсем коротко, то суть такова: белые жили на более северных и холодных землях. Им приходилось придумывать что-то для такого ведения хозяйства, чтобы обеспечивать себя всем необходимым: заниматься земледелием, утеплять себя и свои жилища, придумывать орудия труда и оружие для охоты, какие-то медицинские заморочки, то есть крутиться, чтобы выжить. И это все, соответственно, развивало мышление белого человека. А у негров в Африке все было куда проще: тепло, светло, жратва рядом на пальмах растет - подошел, долбанул палкой, и вот тебе банан с кокосом. Нажрался - и в тенек под ту же пальму дрыхнуть. Лепота. Ну бегать только от хищников приходилось, а в остальном - все ништяк. Землю пахать, жилье строить - да вы че? Зачем? Вот и получилось так, как получилось.
439
DrEris Год назад
Пусть она пойдёт в Гетто, сразу мнение поменяет)
0
Olga _delphin_ Год назад
Человек, который не умеет грамотно писать, хочет над кем-то домИнировать.
Научись писать на родном языке, русский сверхчеловек
Комментарий удален
147
−33
устал я от вас Год назад
Ну вот признали америкосы, что негры тоже люди и что лучше жить стали? Я про америкосов, а не про обезьянок.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?