FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9468 постов • 869 подписчиков подписаться
40 фотографий, которые можно было сделать только в Европе

40 фотографий, которые можно было сделать только в Европе

84791
41

746 миллионов человек, более пятидесяти стран, 24 официальных языка… Неудивительно, что в Европе происходит столько всего необычного и интересного. На Reddit есть целое сообщество, посвященное разным ситуациям, которые могут произойти только в Европе, и, судя по количеству подписчиков (почти 3 миллиона!), за европейцами с интересом наблюдает весь мир. Взгляните и вы!

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Галина 3 года назад
Исключительно интересно
0
Игорь manowar _by 3 года назад
Вы что, удовольствие испытываете когда такими публикациями демонстрируете, что у вас в голове кисель? Извращенное удовольствие какое-то у вас - на всеобщее обозрение выставлять свою гнилую сущность.
15
37. Сколько нужно пластика для трубочки, сколько нужно пластика для стаканчика? Экологосты идите до конца, напиток из ладошек пейте или из другой экоемкости. А если доводить до экошизы, что планета не может потянуть такое большое количество людей, то порекомендую им начать себя - сократиться.
55
@photoaQyn 3 года назад
Ну белорусские протестанты так себе, как всегда никому не нужныя бабы выставили своё бельё ,чтобы потом оправдаться я нечаянно Нет уж если ты революционерка то надо познать и каторгу, к сожалению сейчас нет Сибири, и пытки и всё остальное. А так просто покричать за 100 евро в час полученные от Поляков или кого ещё там, это кто угодно может .если бы вы цену прямо объявили там бы вообще все пришли
3
Anri 3 года назад
Мосты для диких животных фотографируют не только в Европе.
Поиск в помощь.
Показать все 7 ответов
0
Игорь Ewgeny 3 года назад
Власовский триколор говном назвал. Смело!
367
Ewgeny Guntis 3 года назад
Тупой или прикидываешься? Говно это твой Власов, вместе с твоей вонючей Бандерой
367
Ewgeny Игорь 3 года назад
Ты дебил? Говном я назвал Власова, про которого у нас никто не помнит, только всякие дебилы это мурло вспоминают, когда хотят гадостей про мою страну напридумывали. Постоянно это дерьмо выкапываете из могилы, на пару со своей Бандерой.
367
Ewgeny Guntis 3 года назад
Ааа, только увидел откуда вылез дядя Гундос))) Ты из Риги? Это где недобитые фашики каждый год маршируют. Ну неудивительно что ты своих помнишь. Всякое говно типа Власовых и Бандер, и своих СС-овцев. Брысь под лавку, шпрот.
Показать ещё 45 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?