FISHKINET
Сообщество Во что залипнуть на выходных 90 постов • 159 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000
Во что залипнуть на выходных: 10 игр в сеттинге Второй мировой войны

Во что залипнуть на выходных: 10 игр в сеттинге Второй мировой войны

17897
11
Для всех наших стран тема Второй мировой войны и Великой Отечественной войны, как её части, всегда была очень близкой и вызывала живой отклик в сердцах. Да и вообще, самый крупный военный конфликт в истории, конечно же не мог остаться без внимания игроделов. Вот десять компьютерных игр, которые посвящены событиям Второй мировой.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
хорошие )
393
Skyline737 6 лет назад
А давайте Джонника заминусуем)))))
Показать все 7 ответов
31
СВ Товарищ Маузер 6 лет назад
Вот еще форум:)
modplanet.net/forum
441
LMAO Константин 6 лет назад
Только собрался поднять указательный палец вверх и прокряхтеть старческим голосом про Commandos. А тут уже меня опередили.
Да, шикарная игра. Вторая часть лично мне уже не так зашла как первая.
441
LMAO Ligov 6 лет назад
А вот не соглашусь, после Wolfenstein: New Order, его продолжение: New Colossus выглядит поделкой. Особенно бесит сама подводная лодка по которой, как дурак нарезаешь круги что-бы найти задание. New Order вызвал WOW эффект и желание сразу же после прохождения, пройти её ещё раз на максимальной сложности + спасти второго NPC. New Colosus же прошёл один раз, и желания переигрывать более не появилось. Всё как-то вторично. Опять же с динамикой сложности как-то несбалансированно. В целом вся игра пролетается без проблем на максимальной сложности, но в 2х местах имел затык на день (Внутри State Building, когда идёт атака на повстанцев; и в здании суда). Кроме как проблемой баланса игры это по-другому не могу назвать.
Показать ещё

На что жалуетесь?