FISHKINET
«Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... 15 замечательных вещиц для быта и не только 15 замечательных вещиц для быта и не только 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Свадьба с размахом: частный самолет из Грозного и невеста в платье по баснословной цене

Свадьба с размахом: частный самолет из Грозного и невеста в платье по баснословной цене

369136
8
18-летняя Хава Заурбекова и 20-летний Ахмед Джабраилов, племянник олигарха Умара Джабраилова, не стали ограничиваться одной лишь свадьбой в Грозном. Студентка ЧГУ, облаченная в подвенечное платье стоимостью более 15 млн рублей, прилетела на частном самолете в Москву. Вторую свадьбу молодожены отметят в доме торжеств "Сафиса", 500 гостей будут развлекать чеченские артисты, а эффектным завершением вечера станет торт за 3 млн рублей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Самое занимательное: пока комментаторы тут упражняются в выражениях, а в реальности живут в кредитах, эта парочка будет жить без хлопот и исполнять свои желания щелчком пальцев. Да, влито в Чечню много..И боевики стали вдруг благообразными россиянами, как будто нет на их руках крови. И эти бабки, "заработаны" также. Но все же пусть уж лучше так, чем снова польется кровь наших пацанов. Прежде чем поумничать о влитых бабках в Чечню..кто из вас видел проходящие поезда, где рядами стоят гробы? Гробы наших русских пацанов. Или когда в метре от тебя стоит шесть запаянных гробов. Когда невеста вместо белого платья стоит едва живая от горя и не может даже попрощаться, последний раз посмотреть на лицо любимого? А рядом мать, которую держат на руках почти..А ты хоронишь друзей, которые еще пару месяцев назад были тут, мальчишки совсем. Забыли вы ту войну..Пусть уж лучше Чечня кормится золотом, чем кровью.
−187
Дима Зубов Екатерина Шайхова (Волгина) 6 лет назад
не можешь победить врага своего-купи
ныне не 50-е годы , когда можно было провести операцию " чечевица" и свезти их всех к еб-ни матери ...
22
Виктория Князева Екатерина Шайхова (Волгина) 6 лет назад
зачем они вообще нам-кормить их золотом ? харя у них не треснет?! отделить чечню и дагестан нафиг от нас-ввести визовый режим и ,как в Америке на границе с Мексикой, построить 5 метровую стену!!! Вообще чуждый нам народ по вере,по мировоззрению,по менталитету!!! Держать рядом чехов и дагов-это постоянно ждать нож в спину!!!
10
Онлайн&Cоло 6 лет назад
Не понимаю этих свадеб. Исказили ритуал и вламывают миллионы за пару дней на 500 халявщиков, которые переработают всё что на столе и спустят в унитаз. Женятся студенты не заработавшие ни копейки. Если б деньги были заработаны, хрен бы жених сам столько потратил на эту чепуху. Походу несколько пенсий тоже в этом бюджете. Зачем невесте учёба, когда карьере уже конец после замужества в 18 лет. Эти вещи несовместимы. Специалиста из неё не получится.
0
Sobar 6 лет назад
Про свадьбу промолчу а про комментарии скажу так . Пока у вас в голове такие мысли вы так и будете сидеть в интернете и гавкать текстом на уходящий и приходящий караван . Жалуетесь на коррупцию и воровство (про расизм я молчу его из вас не выбить) ? так не воруйте .
22
Виктория Князева Sobar 6 лет назад
Мы все видим до чего довела борьба с расизмом в Америке и Европе-теперь там белые боятся слова сказать!!! И до чего довела толерантность!!!
0
Анастасия 6 лет назад
У богатых свои причуды. Чем больше доходы, тем больше запросы и соответственно траты.
1
ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ а вот умом то пышная невеста. что то не похожа
0
Елена Кузнецова владимир кадулин 6 лет назад
для чеченской жены главное навыки))
3
MapT Moleno 6 лет назад
Хуле пукин туда [мат] бабло вагонами, ослоебы и жируют
6
ТЕРМИСЕР 6 лет назад
СВАДЬБА НА НАШИ НАЛОГИ
6
ТЕРМИСЕР 6 лет назад
А чтож она на этом самолете в зоопарк не полетела ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ! ЖЕНА ПЛЕМЯННИКА ВОРОВ!
4
Алиса 6 лет назад
Ну, какая свадьба? Взяли девушку, нарядили, пофотали... жених то ли есть, то ли нет, на одном фото постоял руки в брюки, ему это не на фиг не надо...Вот в следующей статье где одно платье надевают на свадьбы 85 лет, там свадьба, счастливые невесты, улыбающиеся и обнимающие их родные и друзья, счастливый, целующий свою невесты жених, вот это свадьба!!! Свадьба как в песне "широкой этой свадьбе было места мало и неба было мало и земли", а тут мало места только платью невесты, стелющемуся подолу заместо ковровой дорожки... Ну, разве это свадьба???! Хочется рыдать глядя на такую свадьбу))
1
жируют
4
Иринa Мир 6 лет назад
за что там 15 лямов, платье откровенное г...но, у англиской принцесы Кейт красивее было и в разы дешевле.....а может только написали, чтоб народ подразнить, за 15 лямов платье должно весить 40 кг и быть расшито золотом, жемчугом и брюликами...
0
Cергей Лютов 6 лет назад
Конечно, пост этот преследует отрицательный посыл. Из темы "хватит кормить кавказ" и т.п. Вряд ли кто-то из комментирующих ЗДЕСЬ порадуется за молодоженов, а тролли будут подливать масла в огонь. Все - не ново. Да, неоднозначное отношение к кавказцам было, есть и будет, хоть и россияне, но разные мы, только обидно и противно это интернет-сплетничество и "базар", недалекость некоторых русских участников обсуждений, готовность "вестись". Да, чеченцы, благодаря тому, что сохранили самобытность, культуру и веру, землячество и др. выигрывают во многом. Очень хотелось бы, чтоб русские лучше б брали пример, возрождали спорт, уважение к старшим, браку, трудолюбие, самокритику и т.д. Многое утрачено и пока это не возродиться - так и будем рты разевать, да комменты пошлые на клаве набивать. Без славы и без денег. А хороших движений уже много.
22
Виктория Князева Cергей Лютов 6 лет назад
какое трудолюбие и самокритика?-))))))))))) они ворьё,бандиты,убийцы!!! вы что-с другой планеты?-)))))))) покажите мне хотя бы одного чеченца на рынке,на заводе,менеджера,автослесаря?! зато как какие разборки по деньгам,по бизнесу-чехи сразу,как шакальё нос свой длинный суют!!!!
0
Сергей 6 лет назад
>> *По словам отца жениха Хусейна Джабраилова, бывшего вице-премьера Чечни, на свадьбу не пригласили российских и зарубежных артистов*

Ага, только сами-то в Россию прилетели отмечать.....
0
Ilya T Сергей 5 лет назад
В смысле "Прилетели в Россию"? Они из Грозного летели. Или Чечня уже не Россия? Хотя с другой стороны как то странно - чеченские артисты тоже должны называться российскими. Да, не русские, но российские же.
161
Игорь 6 лет назад
Хоть всё это и дорого, но это не иначе, как понтами, не назовёшь.
Это всё понты - демонстрация плебейского, провинциального тщеславия.
2
Беспредел
1
Нина Федорова 6 лет назад
Столько оскорблений, зла и гадостей в Ваших комментариях. Зачем? Бога забыли. Выдаст Господь всем по заслугам и богатым и бедным. Успокойтесь, обо всем этом и думать-то не стоит. Мир сошел с ума и дьявол шагает по планете, а Вы своими "коментами" бежите вслед за ним.
−7
Eliss in Wonderland Ваня 6 лет назад
ванюшка,это ты гадость сам по себе,завидуй молча,конченный алкоголик)))))
7
Slava Gaff 6 лет назад
невеста страшна как и все чурекские бабы...без мильенов не взяли б взамуж....
−7
Eliss in Wonderland Slava Gaff 6 лет назад
естественная красота!не то,что у некоторых-сплошной ботокс и силикон,даже в мозгах))))
7
Slava Gaff Eliss in Wonderland 6 лет назад
да уж...как у бабы яги
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Мадина 6 лет назад
комментаторы, вы больные, посмотрите на свадьбы чиновников из кремля, вот где и ваши и наши деньги. неужели вы настолько тупы, что не видите? а эти всего лишь бизнесмены, сумевшие заработать в свое время и не политики...никто никого не перекармливает и мы и вы все платим кремлю только для чиновников, чтоб их выродки могли жить припеваючи...
−7
Eliss in Wonderland Станислав 6 лет назад
а вы меньше пейте,заработаете тоже!а где ваши заработали?Абрамовичи,Тельман Исмаилов и им подобные?
−1
Ya Swoboden Eliss in Wonderland 6 лет назад
+ дальше смотрите как на головы залезли и все в поряде,и ничего не делайте акромя ругани и кусь кусь ,го назад в ж.пу
Показать ещё 40 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?