FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили...
Об отношении к "человеколичинкам"

Об отношении к "человеколичинкам"

17927
4
Дети — это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает…
Что-то меня вот эта песня страшно утомила. И как родителя, и как бывшего ребенка, и как будущего деда. Может, хватит уже любить детей? Может, пора уже с ними как-нибудь по-человечески?

Источник:

Метки: дети   жизни   мнение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
385
Елена Ч 6 лет назад
Меня бы так любили ;(! Ан нет, не у всех культ детей. Ничего не покупали, в 14 пошла работать так как иначе светило в маминых обносках ходить, как умер дед в 14 мамке совсем не стало до меня дела, ухажеры в доме, еду какую-нибудь найдешь и приготовишь, а лучше иди погуляй! Ни разу не говорила, что любит меня, наоборот ремнем и тапком подчевала , ночи в холодном углу...просто бррр. Знаете после такого я тоже любить не умею как Вы описываете, есть дочка, но не сюсюкаюсь , по заднице могу дать и подзатыльник, бывают дни наказания и игнора за провинности , не целуюсь на руках не таскаю!
Повезло все же когда тебя любят, вот прям сильно!
201
Nikol Butin 6 лет назад
В общем,
...мы все родственники...
239
Err 6 лет назад
Автор дело говорит. Поддерживаю.
176
ТошМухоморов 6 лет назад
Согласен на все сто. Пи..люли очень помогают осознать своё место в начале пути, а когда все тебе ссут в уши, какой ты уникальный и т.д., и потом оказавшись в "не инкубаторских" условиях, маленький человек может и самоубиться от жёсткой риаллайф.
176
ТошМухоморов Бендер Родригес 6 лет назад
Родителей пи.дить должны были их родители, в первую очередь! Но только за дело и не до травм.
Показать ещё 71 комментарий (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?