FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать
Тут всё моё, и мы оттуда родом

Тут всё моё, и мы оттуда родом

21076
5
Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Forum 7 лет назад
Учитывая то, что в совке не было олигархов, похоже автор статейки пытается вызвать классовую ненависть к кремлядям и как следствие - подогреть революционную ситуацию...
хитро однако.
−352
Forum 7 лет назад
атор-мудель, расскажи как совок положил более 43 млн во второй мировой войне, войне которую сам организовал и просрал. Расскажи про гулаги, коллективизации, голодомор и людоедство или всего этого в ольгинских методичках нет?
81
Fin69 Forum 7 лет назад
Жертва реформы образования... печально
−352
Forum 7 лет назад
автор, ты все-таки объясни, что тут делает фото(там где осетрина) из валютного магазина, куда обычные люди не могли попасть?
−352
Forum 7 лет назад
автор, а растрел в новочеркаске где?
−352
Forum 7 лет назад
совкодрочеры-школлоло-жертвы русского недообразования, читайте про жизнь в совке раз не жили там:
germanych.livejournal.com/32712.html
16
Все правильно! Особенно понравилось относительно свободы: наплевав на всех, срать и показывать голый зад на улице это не свобода! Это безразличие к твоему хамству окружающих.
143
Добрый дядя 7 лет назад
как хорошо прям пи.зд.ец. Ох уш эти пиндосы из-за океана такую страну развалили11!!
381
Руслан 7 лет назад
А занавес?нашему тогда правительству, западным миром нужен был занавес, чтобы люди не увидели как именно там люди живут. Иначе было бы очень трудно вешать лапшу на уши советским людям, как они прекрасно живут, стоя за дефицитом или просто за молоком по часу и больше в очередях. Живя скудно от зарплаты до зарплаты. А нормальную одежду найти и купить можно было только "из-под полы" и за стоимость размером в ползарплаты.

Было, конечно, в Союзе и что-то хорошее. Еще и боялись, что запад влезет и разрушатся и те достижения, если можно так сказать, которые уже сделаны на пути к коммунизму.
244
bzzzt Руслан 7 лет назад
Учите матчасть ребята. Железный занавес - подарок от нашей любимой Америки. Надеялись, что СССР не сможет возродиться после такой чудовищной войны и перекрыли нам доступ ко всему до чего дотянулись. Как раз тот пример про пользу "санкций". Независимость от внешнего мира сделала СССР сверхдержавой. А когда занавес приподняли... катиться вниз легче, чем карабкаться вверх
381
Руслан bzzzt 7 лет назад
та ладно! Америка после войны не имела такого влияния как сейчас на западную Европу,но занавес был и от Великобритании,западной Германии, Франции и т.д. Просто нашему правительству выгодно было держать народ в стойле и в неведеньи что и как просиходит в кап.странах. а то что мы стали сверхдержавой,то народ богаче жить не стал. вооружение и развитие в космосе прогрессировало,так как и очереди за колбасой. зарплата инженера 150 рублей при том том что жигули стоило 6 тысяч! вот и разсуди уровень жизни в сверхдержаве!
−352
Forum Геша Бородач 7 лет назад
улыбка среди быдла? ты видимо с заграницей перепутал
82
Лёня 7 лет назад
Я Вас умоляю! Настольгировать можно о любых временах. Мне тоже весело вспоминать как мы с друзьями весело и бесполезно проводили время в 90-х. Дальше для минусовщиков - Только заказуха может писать о таком светлом прошлом, а действительность той эпохи выражали куда более глубокие умы. Много примеров можно привести, но один, исключительно по моему мнению, описал всю "прелесть" советского бытья - В. Цой.
И вот эта самая "радужная" эпоха, пустила на фарш сотни и сотни великих и честных гениев!
−154
и афтору сего опуса годков 30 наверное
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
всё всё бы хорошо, только никто не собирается поступиться вероятностью беззаботной буржуйской жизни. Никто не откажится от айфонов с виндовсами, ради покорения целины, и надежже на светлое бужущее, ну как то так
−318
vitoldius.livejournal.com Cornho 7 лет назад
так никто и не собирается собирать СССР 2, ысе только ноют, что у них страну отняли, но никто не собирается её собирать. Ты что млять не ивидишь??? Все только ноют, звездят, но, млять никто не отложит свои гаджеты ради экспедиций по освоению целины там, или прочих скважин на благо Родины, никто не станет жить в тайге в палатке, ради светлого будущего...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Иван 7 лет назад
Адепты СССР тут в большинстве пишут из Киева, Минска, Кишинева, Тбилиси, Таллина и всяких Душанбе. Хотят вернуть те счастливые времена (и молодость в том числе) когда они зажиточные, с бесплатной нефтью, газом и т.п."вечно пьяных и ленивых русских" кормили. А сейчас дела у них чего-то не очень, по сравнению с Россией.
А тот, кто помнит вечно пустые полки в РСФСР, тот точно по этой хрени ностальгировать не будет
Показать ещё 82 комментария (из 757)
Показать ещё

На что жалуетесь?