FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Мужчина напал на женщину с ребенком за медлительность в магазине

Мужчина напал на женщину с ребенком за медлительность в магазине

40850
1
Камера видеонаблюдения, установленная на крыльце торгового центра в Якутске запечатлела момент нападения мужчины на женщину с дочерью. Конфликт начался с того, мужчина начал в оскорбительном тоне торопить женщину ещё на кассе. Женщина не стала вступать в перепалку, а достала телефон и начала снимать. Это ещё больше разозлило мужчину. Он дождался выхода женщины с ребенком из торгового центра и увидев, что его вновь собираются снимать, ударил женщину в живот ногой.

Источник:

Метки: Видео   Якутск   нападение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 7 лет назад
В новогодние праздники решил в паузу забежать в магазин и купить чё-нить похомячить. Передо мной стояла одна мадам с коляской полной продуктов. Сначала она попросила сбегать и взять что-то, убежала, кассирша всё просканировала, стоим, ждем. Прибегает, ставит на стойку еще охапку продуктов и убегает. Все молча стоят. Потом она начинает высыпать деньги, считает сначала сама, говорит, что-то, потом продавщица, не хватает чутка, начинает собирать деньги, достаёт карточку, забивает пин, потом еще раз, потом пюётся и достает другую... короче, когда расплатись вдруг говорит, что ей еще что-то очень быстренько надо, и так как уже довольно внушительная очередь собралась, то можно ли без очереди... я думал, что сейчас я уже ей очень хочу врезать. Но тут из задних рядов прилетело яблоко той по шапке. Гробовое молчание, все разворачиваются, а там тётка уже второе яблоко достает. Я молча отошел, бугай сзади тоже. И тут тётка выдает: Не уж то эта стерва только меня одну бесит? Под дикий хохот тётка с продуктами вылетела из магазина. Бугай, что сзади меня стоял, спросил, можно ли ему оплатить яблоки той женщине... А продавщица так вообще чуть не кинулась обнимать тётку. Настроение было замечательное, хоть и не уложился в паузу.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
14
NaStRaDaMuS 7 лет назад
БЫДЛО, да и только!
328
sheret 7 лет назад
По тв только что смотрел полный ролик. Баба в магазине медленно выбирала пиво. Мужик ей нахамил. Дочка женщины набросилась на мужика. Ну а потом вы видели.
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Да они сами виноваты хабалки итд ну вы и конченные таких как вы месить нужно ногами нос на щёку и прогибом в асфальт тупой бошкой, а лучше чашечку прострелить для ровной походки Ахахаха
434
Aleksan555 7 лет назад
больной у*блю*док - растрелять на куй
6
Андрей 7 лет назад
Пост не правильно назван, тупой осел напал на женщину.... а еще интересно а снимает кто?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
15
ЕленаФомина Кот Васька 7 лет назад
С вами всё равно бесполезно - очевидно, вы тупой тролль, который дрочит, оскорбляя женщин у монитора. Ибо других отношений с ними иметь не может. В лицо что-либо такая ущербная личность тоже никому ничего не скажет. Только в интернете. Ибо ссыт.
15
ЕленаФомина Кот Васька 7 лет назад
Уверена, вы в жизни как раз и есть ссыкло
а я вот вполне спокойно выражаю свою позицию. Сказать в лицо человеку можно что угодно если делать это в культурных выражениях. Но у вас не получится. Вам это просто не дано. Которые сутки успокоиться не можете и поливаете говном человека о котором ничего не знаете вообще.
15
ЕленаФомина Кот Васька 7 лет назад
И потому смелый вы только в инете
153
Alina 7 лет назад
Му Дак... И полное чмо...
−1
дмитрий 7 лет назад
вполне законемерно две овуляшки получили по заслугам. это не мужик "не мужчина", это они не женщины. таким люлей отвесить за милую душу. а то они на равных со школярами от чувства безнаказанности уже обнаглели в край. если человек охерел и заслужил звездюлей профилактических, плевать подросток он или яжемать или просто тпха, получить он их желательно обязан.
−1
дмитрий Espinhoso 7 лет назад
ахаха. вот такие как вы не зная ситуации с ватными мозгами и везде поддакивают и из-за вас теряется нить правды в той или иной ситуации. вы грязь этой страны.
162
Любимый 7 лет назад
Товарищи, не разобравшие ситуацию и делающие выводы из одного видео и из красочного описания под ним, где оплеухи и пинки немолодого мужика приравниваются к ударам боксера. Что мамаша, что то, что из нее вылезло 12 лет назад - явные неадекваты. Видать, на какое-нибудь замечание мужика накрыли его матом а потом еще и кидались на него (посмотрите видео, приведено ниже в комментариях). Видно, что он на улице изначально не на драку был настроен. Но хабалка опять выгнулась как змея и матом крыть начала. Про то, что ребенок храбро полез мать защищать - тоже бред. Маленькая стерва была уверена, что девочек бить нельзя, что бы она не делала. Про всякие там сотрясения - там был толчок практически. Проходил бы мимо, сказал бы: "Поделом тебе! Сама напросилась". Уж слишком много стало таких хабалок, что мать, что дочь. Этих двух бы куда-нибудь в Саудовскую Аравию или еще куда, где по шариату живут. Хрен бы когда моя жена так на мужика незнакомого нарывалась. Да еще и с ребенком. Опасно это. Это как дуры - яжематери, которые коляской с ребенком машины таранят. Неприкасаемые, что ли? Желаю таким дурам почаще получать. На пользу им.
1
АринаОблако 7 лет назад
все, кто тут за подонка, избивающего тех, кто слабее его, - вас отстреливать надо. жалко, патронов не хватит. херовы вояки - попробуйте против сильного пойти. зассыте.
162
Любимый АринаОблако 7 лет назад
Ну вот тетка и не зассала))
162
Любимый Ксей 7 лет назад
А по мне - так хэппи энд))
482
savaof iegovovich 7 лет назад
Пьяная мамаша с неадекватным ребенком набросились на мужика - вот, что вижу я.
Показать ещё 47 комментариев (из 596)
Показать ещё

На что жалуетесь?