FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на...
Фанаты "Игры престолов" целый час ждали, пока растает ледяной куб и откроет дату премьеры

Фанаты "Игры престолов" целый час ждали, пока растает ледяной куб и откроет дату премьеры

45950
5
1
С нагнетанием фанатской истерии перед премьерой нового сезона "Игры престолов" у канала HBO все хорошо, и вчерашняя их выходка тому доказательство. В фейсбуке включили живую трансляцию тающего ледяного куба, который, растаяв, должен был раскрыть наконец-то тщательно скрываемую дату премьеры. Ну и?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
412
Lenivka 7 лет назад
Люди, которые "не смотрели ни одной серии и не одни такие"! С какой целью вы, видя заголовок, на который вам "пох", открываете пост, просматриваете его да ещё и комментируете в стиле "мне пох"?? Считаете, кому-нибудь интересно, что вот именно вы не в теме? Причем реально в каждом посте про ИП такие комментят про себя-любимых, какие они индивидуалы, что ни одной серии не видели. Да вас таких хренова куча, это же просто глупо и смешно!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
Danila Nikonets 7 лет назад
Я один не смотрю этот сериал?
493
Бл...ть,а книжку не судьба прочитать
1
Vitalij Makarov Михаил Демченко 7 лет назад
ты дебил? если что, то сериал ушел дальше, чем книжка написана.
1
Evgeny Shashkov Vitalij Makarov 7 лет назад
vitalja ne nesi hernju
45
ЕкатеринаЧубакова Evgeny Shashkov 7 лет назад
А ты что ли прочитал,раз уверенный такой? Мартин ещё не написал 7 книгу,а 7 сезон уже выходит,на минуточку так...И ещё,сериал и книга ну очень сильно разнятся!
Показать все 8 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова Nikolay Fomin 7 лет назад
А я не скачиваю.Просто нахожу в поисковике Яндекс-видео и тут же смотрю.... А скачивать зачем?Может,я чего-то не знаю?
45
ЕкатеринаЧубакова Nikolay Fomin 7 лет назад
Аааа....У меня просто комп на телевизор выведен..Как это называется...ммм..смарт что ли...И я сразу на большом смотрю.
))
Показать все 7 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
:)Я уж давно всё перечитываю и пересматриваю ))). Боюсь даже не успеть в третий раз пересмотреть к 7му сезону ))
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
Согласна. Раньше в книге карту искала.Приходилось возвращаться всё время к первой книге. А теперь нашла карту Вестероса и Эссоса на одном классном сайте
. А Вы на сайте 7 Королевств тусите? Блин,нельзя ссылку здесь добавить.Тупость какая-то...
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
Надеюсь,что нет. Ещё обещают 8й и спин-офф только про Джона Сноу.
469
ErAtev 7 лет назад
Не смотрел ни одной серии... Это про что кино хоть?
469
ErAtev Maddy8 7 лет назад
Шо? Опять?
45
ЕкатеринаЧубакова ErAtev 7 лет назад
Да,его даже прозвали уже "Человек-спойлер".Где он появляется,там обязательно его убьют )))))))
Показать все 7 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова Игорь 7 лет назад
Он больше исторический. Это столетняя война двух кланов в Англии. Ланкастеров и Йорков. Красная свадьба списана оттуда же. Забыла имя,но,в общем,пригласил один брат другого брата и там же его зарезал вместе со всей семьёй.
45
ЕкатеринаЧубакова Игорь 7 лет назад
Эмммм... Вы о чём? Вы уверены,что вопрос надо адресовать мне?
Показать ещё 53 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?