FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Детдомовский мальчик против редкой сволочи

Детдомовский мальчик против редкой сволочи

17286
1
История прочитанная мной в сети.
-------------------------------------------------
Приемный ребенок, который в младенчестве обрел новых родителей - это шанс для дитя жить в семье. И в полный рост иметь любовь мамы и папы, и все блага в кУпе. А пополнившейся семье обрести СЧАСТЬЕ.
Только бы и радоваться со стороны. Ан, нет. Есть же и "добрые" соседушки, всегда готовые раскрыть глаза бедному сиротинушке, что он не рОдный, а приёмыш.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
"...так как я интеллигентный мальчик и не могу послать вас на Х&Й, то попрошу вас удалиться...", причем, удалиться в ПОПУ - *этА Пять!* или *многА плюсАФФ*, как в интернетах говорят. Молодец, пацан! А, главное, родители молодцы! И сумели рассказать чаду о такой непростой вещи, как усыновление, без всяких там БедныхСироток, и научили, как таким вот доброжелательным тётям отвечать. И дали понять пацану, что всегда будут на его стороне.
0
b11001071 7 лет назад
Боянище
−194
Инженер 7 лет назад
Обожаю этот фильм. Наверное прототип тетки тоже правильно нашел
Показать все 6 ответов
248
Ланистер Андрюха 7 лет назад
присоединяюсь к вопросу
−194
Инженер Андрюха 7 лет назад
Итальянец 2005 года
−194
Инженер Ланистер 7 лет назад
Итальянец 2005
248
Ланистер Инженер 7 лет назад
Спасибо! Вечером посмотрю
−20
alexey 7 лет назад
Старо и баян. Свистнуто с другого развлекательного сайта. Фу фу фу
429
Антижид Михаил Соколов 7 лет назад
*вырастет. А вырастит он кого-то или нет, это его уже дело.
Показать все 6 ответов
392
Елена Бурмистрова balthazar 7 лет назад
Это конечно правильно, только такие соседки обычно знать информацию эту не имеют право, но у них подружка/ знакомая или сами уборщицы сующие везде нос есть и начинается
0
Яна Лошадь 7 лет назад
Откуда такая информация о мнении "специалистов"? Я лично общалась с начальником городской службы по делам усыновления ( у него и самого, кстати, приемный ребенок) так он утверждает что наоборот - ребенку об этом лучше сказать еще в детстве. Ребенок имеет право знать. Узнает ведь все равно. Но пусть он это узнает от родителей, которые знают как сказать и когда сказать, а не от такой "тетки-соседки" . Пресловутая "тайна усыновления" это все пережитки советской системы, в США у них наоборот никакой тайны нет, они намного прогрессивнее в этом плане - есть разные формы усыновления и детки все в семьях воспитываются.
24
Ramzes 7 лет назад
Этому анекдоту лет 200 уже.
364
strelnikov_igor safon1 7 лет назад
Да и слово недалекая в одно слово!
499
Denny_cos 7 лет назад
развеселило с утреца, молодец пацан, интеллигентом вырастет!!! :)
Показать ещё 34 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?