FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Омлет, просто обычный омлет

Омлет, просто обычный омлет

17466
7
1
Пост предназначен призвать пацанов которые готовят только яичницу, готовить себе любимому чуть круче чем обычно. Ну и фоточки разумеется.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−115
Martel1971 7 лет назад
А мне больше всего нравиться как автор украшает это блюдо
Я когда на заводе работал, у нас так блюда украшали в 1990 году в заводской столовой
пучек травы и нарезанные помидоры, это так тонко, так по аппетитному и так по современному, аж дух захватывает
420
A-P-Smith 7 лет назад
по мне омлет с добавлением молока водянистый, я как то использовал вместо него магазинный майонез, теперь только так и делаю: 3 яйца в миску и майонеза туда же, взбить вилкой и на сковороду, и ничего добавлять не нужно (в майонезе куча всего намешано и так: соль,сахар,уксус и т.д.)
−304
Dfcz 7 лет назад
аще красава!а омлет по американски как ???вот у мня 2 шаурмы в холодосе недоеденых,десяток яиц....щя чрнить запистоню)принято
Комментарий удален
−88
Показать все 7 ответов
271
Elena Shilina 7 лет назад
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления
Яичницы куриной с приправой обалденной.
Значит, готовим еду. Я беру сковороду.
Потом на сковороду я эту, мать ее, курицу кладу.
Потом туда в догонку ей подсолнечного масла
Еще немного перца и протертой сырной массы.
Потом потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не выдал запах, можно врезать коньячку.
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос :
Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Только за плитою в людях воля закаляется.
В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
210
Виталий 7 лет назад
По мне эффект скрутки лучше достичь добавив припёк в саму яичную смесь и приготовить как французский омлет:3 яйца 50 грамм сливочного масла-масло топится на слабом огне добавляется в яйца,перемешивается и на туже сковороду,как только край побелеет делается скрутка на сковороде пока вверх не застыл.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?