FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись
Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

168438
7
1
Решение Apple избавиться от стандартного разъема для наушников в новом iPhone 7 вызвало неоднозначную реакцию общественности. Многие раскритиковали нововведение и даже назвали его самоубийством компании. На радость критикам, в сети появилось видео с инструкцией, как просверлить разъем самостоятельно. Одна проблема – не все поняли, что это розыгрыш… Стоит ли говорить, что ничем хорошим эта затея не обернулась?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: iphone 7   prank   идиоты   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−62
дб
357
Enero 8 лет назад
Обратный лайфхак: если заварить разъем на iPhone 6S получится семерка.
2
Я знал одного дебила, который купил телевизор, изогнутый. И приехав домой, подумал, что телевизор в машине помялся. Стал его выравнивать, и в результате сломал.
357
Enero e tártaro 8 лет назад
Только у 7 plus
189
нужно было взять сверло чуть бОльшего диаметра
197
Антоха Сергей 8 лет назад
Кстати, продаю такое за ненадобностью за 50$ (уже отверстие сделал и всё работает) P.S. Если кто заинтересуется
51
SantoR 8 лет назад
Это плата тем дебилам которые гонятся за понтами. А вообще, в голове не укладывается на сколько нужно быть тупым что бы поверить. Остановите Землю, я сойду
1
Поверь, там то же самое.
197
Антоха z1380 8 лет назад
немного поправлю: IBOSH
91
Vasiliy Kvasoff 8 лет назад
А еще надфелем поработать и USB можно вправить и переустановить на андройд или виндоус
374
Alko 8 лет назад
Один дебил просверлил iphone ради лаиков, в коментах под видео появились троли (это как заряд с микроволновкой) а истинные дебилы которые поверили в этот говно пост.
95
Evgeniy Melnik SHPUNTIK 8 лет назад
Суко!В Москвe за Hим ломились ,а в провиHции у кого eсть такиe дeHьги?
3
АлександрЛысый 8 лет назад
Ну нет входа и что?есть переходник. Что за чушь? Нахрен именно вход?
55
karamelka АлександрЛысый 8 лет назад
Нет переходника ... нет входа...есть bluetoogh!?
Ну и на хрена наушники если телефон за 50k!?
На хрен телефон за 50k если нет "хотя бы" разЪёма под наушники!?)))
95
Evgeniy Melnik Павел 8 лет назад
Ты урод зHатHый!Сам вeришь?
Показать ещё 26 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?