FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Родительское собрание в детском саду

Родительское собрание в детском саду

10423
1
Скоро сентябрь. Школа... Детский сад...
Посвящается всем родителям =)
Метки: Юмор   дети   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
sounds_of_science 8 лет назад
ненавижу родительские собранья.
в дестве ненавидел, т.к. прописдн могли вставить, а щас не люблю, потому что надо скидываться и самому поставлять...
71
Александр diman02 8 лет назад
Лучше чешки
180
Mirofen diman02 8 лет назад
Что она говорит?
121
Glow Darkface 8 лет назад
Тупое стадо ! Неужели для того, чтобы сообщить родителям о чешках необходимо собрание ? Мы с женой всю необходимую информацию получаем с информационной доски. Этого более чем достаточно.
121
Glow Darkface Kukushka 8 лет назад
Знаете, если взрослому человеку не хватает разума с первого раза понять, что от него хотят, то причем здесь мое самомнение ? Я привык усваивать информацию быстро и сразу, мне не надо разжевывать отчего и зачем ребенку в садик нужные черные шорты, чешки и белая БЕЗ рисунка майка. Но нет, каждый себя считает исключительным ! Начинается череда наитупейших вопросов уровня 5 класса, об чем собственно в начале статьи повествуется. Дальше вывод сам собой приходит, о тех, кто такие вопросы начинает задавать.

P.S.
- А можно за руль пьяным ?
- А если 100 грамм выпил и совсем не кроет ?
- А если я быстро туда-обратно метнусь ?
- Не, ну это другие в аварию попадут, я умею.
- Ну и что, что там прибор показал ? Я-то нормальный !
...

А суть вопроса в 3х словах: За руль пьяным нельзя. Ребенку принести чешки, белую без рисунка майку и черноы шорты
121
Glow Darkface Lunatic Asylum 8 лет назад
Что можно обсуждать в детском саду ? Очередные поборы на техничку, охрану, канцтовары, мебель, моющие средства ?
108
Коновалов Филипп crack 8 лет назад
Потому что это отвлекает. Вопросы в смысле бесконечные и ненужные. Ну сказали так, значит так. Причем если ваш сын или дочь придет в футболке с рисунком и в красных шортах ничего не произойдет. А говорится это просто для общего порядка.
Показать ещё

На что жалуетесь?