FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Отчаянные девушки, которые готовы на все ради любимого мужчины

Отчаянные девушки, которые готовы на все ради любимого мужчины

278941
23
Включить все анимашки
Помните песню о том, что на десять девчонок по статистике девять ребят? А теперь посмотрите, до чего доводит боязнь остаться одной. И для достижения своей цели (собственного мужчины), они не останавливаются ни перед чем.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   унижение   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Идиотский пост об идиотках и идиотах
283
Не нужно быть готовой на все ради мужчины. Нужно просто не быть говном и не мнить себя королевной, которой все кругом должны
Показать все 7 ответов
31
автор, не надо больше, не пиши.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
211
валерий Урри 8 лет назад
Мне показалось . что ты хвастаешься , что ты мужчина...может я тебя неправильно понял...у меня дочери 32г....
211
валерий Урри 8 лет назад
Ладно ты...я сам не понял, логического хода своих мыслей...:)что то торможу...перепутал наверное тебя с кем то...пардон...
73
FoMA Туко Саламанка 8 лет назад
Судя по лицу мастера, видок так себееееее...
354
Вот как то так FoMA 8 лет назад
Так она же газует постоянно!!!
26
Саня Коротков lakmur 8 лет назад
Племенная...
117
Евгений Айсберг lakmur 8 лет назад
Дилетант. Фиксировать надо.
Показать все 6 ответов
46
Гримальди Победа 8 лет назад
Да нет. тату-мастер опытный... Может он чопик ей забил пере началом?! А то мало что...пусть бабахнет, а вдруг й обрызгает?!
0
мда уж, теперь мужикам осталось только детей выносить, а бабам член прикрепить
9
Slava Dubovenko 8 лет назад
Я - не сволочь и не тиран! Но, большинство фоток очень милые и как раз показывают теплые отношения!!!
444
ник Голован Щекн 8 лет назад
я своей машину так купил, заставил можно сказать, ищите нормальных женщин, а не телок
Комментарий удален
−60
355
Роман Михаил Гривин 8 лет назад
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?