FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Что делать, если свело ногу в воде

Что делать, если свело ногу в воде

39062
4
Наступает купальный сезон и мало кто знает что нужно делать,если вдруг "свело"ногу в воде.Чисто свой личный опыт,не теория,как вам говорит училка по обж,а чисто практика.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
338
Анатолий Slonyash 8 лет назад
Это првда что укалывают, но вот практической пользы не приносит.
Комментарий удален
−258
295
Павел 8 лет назад
Как то раз обе ног свело одновременно...
470
Alex 8 лет назад
Приходилось использовать этот способ. Получилось раза с третьего, но получилось.
46
Азадели. 8 лет назад
Ребята,при судорогах поднимаем левую руку вверх,большим пальцем правой руки надавливаем промежуток большого пальца меж предыдущим.
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
Что же футболисты не колят себя булавкой, когда в дополнительное время у них сводит ноги? Это полный маразм
Только растяжка.
380
Мария 8 лет назад
Хотел бы спросить у знающих людей.

1. Что насчет взять перерыв "звездой". Это когда на спине с раскинутыми руками и ногами. Если набрать воздуха в легкие или чуть выпрямиться, то вода легко удерживает тело без каких-либо усилий.

2. В чем заключается сложность плыть без участия ног? Насколько я понимаю движение ног не помогает плыть, а практически исключительно направлено на удержание тела у поверхности воды. На своём примере я плыву широкими и медленными гребками. При этом что с участие ног, что без них расстояние после одного гребка в районе метра. Более того если погрузить голову в воду, то тело само держится на поверхности (как звездой) и достаточно перерывами переворачиваться на бок для нечастого дыхания.
429
Ребят не хочу быть занудой,но частые судороги в ногах, особенно в состоянии покоя (во сне, к примеру), могут быть признаком развивающегося тромбоза нижних конечностей. Не плохо было бы сходить к флебологу.
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
у меня судороги от таких текстов
Показать ещё 23 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?