FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Как преподают человеческую анатомию в Китае

Как преподают человеческую анатомию в Китае

52740
10
Говорят же, что настоящему учителю достаточно только доски и мела... Пожалуй, стоит уточнить: разноцветного мела. И хорошо бы еще прибавить сюда талант рисовальщика! А так-то да: этот китайский преподаватель очень наглядно объясняет ученикам все тонкости строения человеческого тела, изображая его на доске. Мелом. Разноцветным мелом. Смотрите сами, насколько понятно и не скучно это у него выходит.
×

Источник:

Метки: Китай   анатомия   учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Я так понимаю, это пластическая анатомия.
103
Альбина 8 лет назад
Препод еще и красавчик!))
10
Aleks Sterh 8 лет назад
Пока учителя умею такое творить мелом, элетроника нас не победит
−5
Мария 8 лет назад
это японец)
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Китай - древнейшая цивилизация на нашей планете.
Чай, порох, бумага и книги, компас, и многое-многое другое изобретено в Китае. За несколько тысяч лет до рождества Христа в Китае уже была развитая государственная система, собственная цивилизация с развитой структурой.
Если бы не знаменитые опиумные войны (кто не знаком, гляньте в "Википедии") - Китай бы очень давно был впереди планеты всей. Сейчас он просто немного запаздывает... Но скоро наверстает упущенное!
257
Евгений DURDOM87 8 лет назад
...из ныне существующих государств.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?