FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Не превращайте веру в фарс

Не превращайте веру в фарс

287448
21
Не совершайте того, что вытворяли "герои" данной подборки и не участвуйте в фарсе, лишённом всякой логики, совести и здравого смысла.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
82
Бендер 7 лет назад
В россии это норма.Начиная от автоматов и заканчивая "Сатаной".
7
Любой каприз за ваши деньги,хоть голой
62
Религия это бизнес под "крышей" государства ! Там ТАКОЕ бабло крутися -я вас умоляю ребята....все эти приходы и приходики -бизнес центры на их лад...вот и быть верующим теперь бесплатно нельзя-начаная с самого начала , самого крещения.....куда катимся ?
58
Где это такой "православный детсад"???
58
Геннадий Петров юра 8 лет назад
Так от кого садик? От+ или от-.
18
KYS 8 лет назад
Православие головного мозга...
106
Туман 8 лет назад
Жаль места нельзя, для священников занимать(
−41
Кукулькан 8 лет назад
Религия - есть очень удачный и выгодный бизнес-проект.
86
borisaka1 8 лет назад
Кто прикрывается именем Бога, и есть сатана в божьем обличие..Гореть им...в АДУ!
Показать все 6 ответов
86
borisaka1 юра 8 лет назад
По вере - дано будет...
46
Olga Rybchynska 8 лет назад
Религия используется как средство управления в политике и бизнес в социальной сфере. На религии делают деньги и обманывают, используют людские массы. А Вера- это состочние души и благих поступков и в рекламе, анонсах, лозунгах не нуждается. На Вере не пиарятся
Показать все 10 ответов
95
Иван Туловский _Tango_ 8 лет назад
Чтож,из-за того что у тебя кармы 11K.,не боишься нести дичь и [мат].Удивительно.
95
Иван Туловский _Tango_ 8 лет назад
Это я кстати тоже узнал от мамы.(Про то что специально для нас исказили язычество)
5
PaulAllison Иван Туловский 8 лет назад
Твоя мама настолько стара, что жила до 988 года?
95
Иван Туловский PaulAllison 8 лет назад
Нет.Ей 31.Ну она где-то прочитала на сайте про язычество вроде.
−41
Кукулькан Сидор Сидоров 8 лет назад
Интересно, оправдывает освящение орудий убийств других людей человек у которого стоит 666 классов...
43
НелегалАЛ Сидор Сидоров 8 лет назад
По канону, православный священник не имеет права, ни в каком случае проливать кровь, даже животных.Оружие он конечно может взять, и убивать врагов тоже может, но после этого он автоматически лишается сана, и становиться обычным мирянином. Священники с боевыми орденами и медалями заслужили их до того, как были рукоположены во пресвитера.
178
Иоланта Константинова НелегалАЛ 8 лет назад
К черту каноны. Все ложь. Есть у нас два монаха-воина в звании святых. Родион Ослабля и Александр Пересвет или наоборот. не помню. Знаете наверное из истории про куликовскую битву. А вообще конечно щекотливый это вопрос. Что делать когда твоя Родина в опасности. Убить или ждать когда твоих близких истребят
5
PaulAllison Иоланта Константинова 8 лет назад
Ослябя и Пересвет были монахами, но не были священниками. Это разные понятия.
462
Vasily Panfilov PaulAllison 8 лет назад
Собственно, есть серьёзные сомнения, что они были на тот момент монахами.
Подробностей не помню, но в летописях вроде как имеются такие вещи, как поступление в монастырь (но ещё НЕ принятие сана, просто послушником) одного из братьев ПОЗЖЕ битвы - годы спустя.
Если не ошибаюсь, они были боярами в свите какого-то князя, причём из княжества, где очень недавно приняли христианство - в некоторых из княжеств Руси язычество в качестве государственной религии продержалось чуть ли не до времён Ивана Грозного.
Отсутствие монашеского сана у братьев косвенно подтверждается и речью одного из них перед битвой. Сейчас уже не помню, но там даже и христианством не пахнет.
Ну а церковь позже примазалась к их подвигу, как это не раз бывало.
Что у нас, что у католиков несколько раз даже "чистили" святцы от святых, которых никогда не существовало.

Но это версия, разумеется - не претендую на истину.
−94
Leonid leonidivic 8 лет назад
а унас в германии налог есть на веру и потом эти деньги священники содятъся за стол и решают куда их инвестировать в какую компанию в гугле или в машиностроение...чтобы прибель была побольше...
46
Olga Rybchynska Сидор Сидоров 8 лет назад
Религия используется как средство управления в политике и как бизнес в социальной сфере. На религии делают деньги и обманывают, используют людские массы. А Вера- это состочние души и благих поступков и в рекламе, анонсах, лозунгах не нуждается. На Вере не пиарятся.
43
НелегалАЛ Сидор Сидоров 8 лет назад
Рели́гия (лат. religare — воссоединять) re -приставка возвратного действия, ligare - связь. Можно обозначить как восстановление прерванной связи, возникшей в следствии грехопадения (нарушения условий диалога между Богом и Адамом с Евой).Человек изначально был сотворен Богом для соработничества (синергии) и диалога с Ним. Но, в следствии подаренной Богом свободы воли, человек прервал отношения с Богом. Религрия призвана восстановить эти отношения. (Бытие 2-3 глава)
Вера - есть обличение невидимого и осуществление ожидаемого. (Послание к Евреям святого апостола Павла 11 глава. 1 стих).
Т.е. чисто практические действия, осуществляемые верующим человеком (в нашем случае христианином) для наследования вечной жизни в царствии небесном.
Как то так.
4
Vorona Meraz Сидор Сидоров 8 лет назад
Вера - это то, во что ты веришь, что у тебя внутри. Религия - это сборник "священных" текстов. А есть еще и церковь, которая эти тексты толкует на свой лад.
Поэтому разделять надо религию, веру и церковь. Это три, совершенно разные вещи!!!
5
PaulAllison Андрей Деменчук 8 лет назад
Горбатого могила исправит. У меня все.
5
PaulAllison Berlin 8 лет назад
Ты откуда в курсе? В налоговой работаешь или как?
44
Dmitry Melihov 8 лет назад
Эх, мне бы свечной заводик:)
128
Ast 8 лет назад
В России через 100 лет все повторяется. В начале 20-го века все ржали над церьковью и царем, эта веселуха закончилась тем что на место царя пришли жесткие хлопчики со своей идеологией в которую заставили верить всех и отбили надолго охоту ржать над властью.
128
Ast Опиум для народа 8 лет назад
Такой взгляд будет ошибочным) Это как раз время максимального ослабления давления на народ. Пока власть наглела народ был послушным и благочестивым, потом удела ослабили и пошла пруха)
Показать ещё 58 комментариев (из 1235)
Показать ещё

На что жалуетесь?