FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
64% европейцев поддерживают идею безусловного основного дохода

64% европейцев поддерживают идею безусловного основного дохода

2324
6
Только 4% граждан после введения БОД откажутся работать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 7 лет назад
Как это ни странно, но безусловный доход собираются запустить в России. Читал, что сейчас они набирают участников и запускаются уже в марте. Представляете? Не в Швейцарии, а в России)) интересно ,что получится в реальности....
4
eca Андрей 7 лет назад
где почитать?
0
Андрей eca 7 лет назад
я на ютубе видел. Наберите на youtube Безусловный доход в России. должно выдать. указано, что участники эксперимента будут получать по 50 тыс. в месяц в течение года. в итоге, они хотят посмотреть, как будет меняться жизнь участников и к чему это все приведет....
377
Василий 8 лет назад
какой бред. увеличение денежной массы спокойно увеличит уровень инфляции и быстро нейтрализует преимущества. Это просто ход для разгона экономического роста и стимулирования потребления.
377
Василий Владимир 8 лет назад
это в любом случае даже на открытых площадках даст хороший эффект мультипликатора. На 1 евро отданных средств государство соберёт 4-5 евро в виде различных налогов по пути этих денег в обороте. При том, что прямой утечки капитала там явно не много, даже открытая во все стороны площадка даст процентов 10% от мультипликатора.
329
Greg M 8 лет назад
Наверное в Европе это прокатит только в Швейцарии, Монако, Лихтенштейне. Где нет арабов иммигрантов плотно присосавшихся к телу бюджета как клещи.
229
Антон Сорокин winetoo 8 лет назад
Почему это свернуть? Там все идет полным ходом. Отсюда и некоторые из проблем - безработица, старение населения, высокий уровень самоубийств, дорогая жизнь.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Вот сейчас уже скоро роботизированные автомобили пойдут. Значит, профессиональных водителей грузового и общественного транспорта понадобится существенно меньше. Ну и куда возьмут водителя автобуса со всеми открытыми категориями? Он же может быть даже без высшего образования. А работать дворником, грузчиком или охранником будет западло такому высокому профессионалу. Да и дворника тоже заменит робот-подметатель. Учиться будет трудно, очень трудно. Для того, чтобы программировать роботов-водителей, нужны совсем другие специалисты. Поэтому огромная куча водителей сядет на социал. Или пойдет громить робомобили.
229
Антон Сорокин salemem 8 лет назад
Конечно. Это сарказм. И в то же время - нет. Представьте себе, каково вести огромную фуру через всю страну.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?