FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Сикхи - рождённые воином

Сикхи - рождённые воином

35716
28
Сикх — это воин. Все сикхи носят одну и ту же фамилию: мужчины — Сингх, а женщины — Каур, что означает «лев» и «львица». Сикхи не боятся смерти, ведь все в жизни — по воле бога, и, умирая, человек вновь растворяется в божественной любви. Умереть, защищая истину, считается достойным. Будучи воинами по рождению, сикхи всегда составляли элиту индийской армии.
×
Метки: Индия   армии   воины   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
ivanovnm 8 лет назад
На нашего Никитку нашего похож.
Показать 1 ответ
1
В статье много ошибок. Информация не авторитетна. Имя "Каур" для женщин сикхов не Львица, а " Принцесса". И они очень гордились этим именем!
Ребята, прежде чем давать фривольные оценки тому, в чем вообще не разбираетесь, прочитайте две монографии современных русских ученых. Один из Москвы, другая из Питера. К.А. Фурсов "Львы Пятиречья", "Сикхизм" Е.Н. Успенская. Тогда и узнаете, что это за Воины и кто кого предавал среди бесконечных войн. И просто очень интересно и полезно знать и , возможно, чему-то поучиться...
64
вася пушкин 8 лет назад
На Никиту Михалкова по глазам похож на первых фото, только в тюрбане. Очень удобно для маскировки, находясь в кустах противник примет тябя за осинное гнездо и пройдёт мимо. Можно удариться об дерево с разбегу, очень удобно
16
PanchoVilla 8 лет назад
На последнем фото войны с аугами стоят,как в кс 1.5 еще был у контеров
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Пост о "суперкрутых" сикхах = унылое г. Где была их крутизна, когда Индия стала английской колонией?
КУПИЛИ этих "крутых". Со всеми потрохами. Вот и осталось только "рекламу делать".
1
Елена Перепелкина Сергей Б.С. 5 лет назад
Зря так пишите, не зная истории страны. В сговор вступали Раджи- вначале с мусульманами, потом с британцами... Но были среди них и слабые духом. Авторитетные источники- К.А. Фурсов "Львы Пятиречья" и "Сикхиззм" Е.Н. Успенской.
468
Caracurt 8 лет назад
Больше напоминают ряженых клоунов и показушников, чем грозных воинов.
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Мне одному эти супервоины напоминают суперполководцев из Китая, про которых НИГДЕ, кроме как в Китае (да на всяких "непрофильных" (по части военной науки) страничках, не слышали?
А с учетом, что КНА ни разу не отличилась в достоверном периоде истории, и не услышат про этих суперполководцев "китайского разлива"...
У нас по-другому. Не хвастаем. Просто история показывает - надо будет - всей Европе навешаем. Для ее же блага.
Что называется, "почувствуйте разницу": у себя КРУТЫ, а в остальных местах - "не, не слышали". И НАОБОРОТ - у себя - "да все не так и не туда, сплошные показухи да отставание от СОВРЕМЕННЫХ армий, все дураки и воевать не умеем". А потом эти "современные" рады, что их не изничтожили напрочь. Хотя по "современным" меркам - так победитель и должен поступать - изничтожить.
Хорошо Европе - мы не сикхи и не янкесы.
Ну и "умиляет" насчет толпы, которая поля этих сикхов обрабатывает - прямо "рыцари средневековья" в наши дни. С соответствующей моралью и "воинским духом".
240
Сергей Б.С. Тудыть 8 лет назад
Ну а сам-то веришь, что они смерти не боятся? Я - нет.
Как и в сказку о крутизне этих сикхов, при которых "почему-то" Индия английской колонией стала. И этих же сикхов "с потрохами" купила.
1
Елена Перепелкина kniazmiloslav 5 лет назад
Молодец, суть видишь...
240
Сергей Б.С. Сергей Некрасов 8 лет назад
Да простой - под нары заховаться. Поскольку ИХ страну (с понтом КРУТЫХ воинов), с населением "всего" в 1,000,000,000 рыл Великобритания "нагнула" (с населением в 5-10 раз меньше - смотря с колониями считать или без).
1
Елена Перепелкина Сергей Некрасов 5 лет назад
У них был ручной бой истинных Воинов...Их последний Гуру Гобинд Сингх был непревзойденным наездником, лучником...Но и они постепенно шли к технике.... Мушкеты...
Показать ещё 77 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?