FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Мой друг Игорь

Мой друг Игорь

12131
1
Посвящаю Игорю - ему 7лет, рост его 67 см. Дом его на 470 литров.
Метки: Юмор   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
ни хрена он на лейку для душа денег отложил,что на 90 литровый аквариум хватило,видать золотую хотел
Комментарий удален
−244
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Змеиный глаз 8 лет назад
знает :)
Показать все 7 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Kraken777 8 лет назад
А может она вообще всех возьмет и сожрет? :) Да разве же я думал головой тогда? Точно не головой.
19
House M.D. 8 лет назад
Пару коряг туда добавить бы еще. Птерам полезно
−37
KpyTble_CocKu Автор поста House M.D. 8 лет назад
недавно только убрал. Мастацембелы ими в футбол играют :)
19
House M.D. KpyTble_CocKu 8 лет назад
А Вы покрупнее возьмите. Благо объем позволяет. Птерам без них никак.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста House M.D. 8 лет назад
Вы недооцениваете моих Семена и Данилу. В воде все предметы же легче. ни камни переворачивают стоит ли говорить о дереве. Птеры же жрут курицу оставшуюся от Игоря и всем довольны. Надо сфоткать. Игорь живет на работе. А дома у меня есть птер - альбинос - он такой красивый. Где-то см 35-38 в размере.
Комментарий удален
211
50
Frank Sinatra 8 лет назад
На самом интересно месте.. ((
−37
KpyTble_CocKu Автор поста ozonlab 8 лет назад
Не знаю даже... Но разговор у нас с ним был: "Хочет расти? Расти! Но увеличение жил площади тебе не светит!". Да и рост замедлился - может повезет. И не придется покупать аквариум еще больше. Вот же купил маме рыбку :)
Комментарий удален
−308
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тарас 8 лет назад
Да надо - в третий раз :) Бог же любит троицу?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тарас 8 лет назад
Так надо или нет? Запутали Вы меня... :)
Показать ещё 62 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?