FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Находки археологов в Сибири

Находки археологов в Сибири

33409
38
Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Занимались земледелием и скотоводством, жили в лачугах. Так ли это? Давайте посмотрим на археологические находки, найденные в Сибири, на Урале, и европейской части России, и решим были ли наши предки дикими и насколько мы молоды как государство…
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
AlexAi 8 лет назад
Какая разница кем вы когда-то были, и что умели делать. Посмотрите кто вы сейчас!
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−278
Leprikon Leprikon Евгений 8 лет назад
автор - ольгинская шестерка, копи-пастит из методички пропаганд-бредни, кстати это уже публиковали и даже тут. Ему за это платят с налогов налогоплатильщиков.
37
Alexander 8 лет назад
СУГС
Показать все 8 ответов
−21
Василий Титов Leprikon Leprikon 8 лет назад
сарматы как и скифы ираноязычный народ моли мигрировать от готов вместе. могли и сешиватся с готами. готов нет а славяне на этих местах до сих пор
−278
Leprikon Leprikon Ярополк Святозаров 8 лет назад
ты холопская шваль, сиди на параше и не дергайся
−278
Leprikon Leprikon Василий Титов 8 лет назад
Учи Великое Переселение Народов, может не будешь таким дебилом
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 8 лет назад
Для дебила вроде тебя повторяю еще раз: ДНК анализ не определяет этническую принадлежность и этнических гаплогрупп не существует!
−278
Leprikon Leprikon gozmos 8 лет назад
пантера - это леопард, в те времена они водились в Средней Азии
−21
Василий Титов Snork Snorkoff 8 лет назад
они смешались их гены живут
−278
Leprikon Leprikon 8 лет назад
автор - невежа, это не ваши предки, это скифы - иранские кочевые народы. А ваши предки в это время находились в лесах и болотах около германии
Показать все 10 ответов
−21
Василий Титов Leprikon Leprikon 8 лет назад
там сказано вошли в состав и в языке есть ихние слова невежа.
−278
Leprikon Leprikon Netrocker 8 лет назад
А ты редкостный дебил, не удивительно, что кроме ольгино тебе некуда приткнуться
Комментарий удален
211
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 8 лет назад
И при чем тут славяне, дебило?
Комментарий удален
211
54
realaspid Вася 8 лет назад
У меня по этому Вашему заявлению только один вопрос: где можно ознакомиться с Вашими доказательствами того, что аланы=скифы? А то больно уж интересная тема, а я как-то выпал из научного общения в последние годы.
54
realaspid Leprikon Leprikon 8 лет назад
Византийские источники сам найдёшь или тебя в них мордой тыкать нужно, мамкин маленький историк?
85
Hobart Вячеслав Карпов 8 лет назад
похоже афиша сделана после эмиграции Крамарова. На афише не нарисован и в списке актеров не упомянут, хотя роль одна из главных
138
Евгений 8 лет назад
Брехня, которая бродит по инету уже который год )))))
138
Евгений Дмитрий М 8 лет назад
А я предложил желающим проверить остальные самостоятельно. Уже первая - фейк. А если нет желания, то кто я такой, чтобы отрывать публику от столь "лакомого" кушанья. Приятного аппетита.
138
Евгений Дмитрий М 8 лет назад
Приятного аппетита
Показать ещё 175 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?