FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Он бежал, а за ним тихо ехала скорая

Он бежал, а за ним тихо ехала скорая

21523
1
Питер. Он бежал, а за ним тихо ехала скорая, рядом шла медсестра... Народ останавливался и аплодировал... И он бежал. Этот ветеран - защитник Ленинграда, переживший блокаду, один уже из немногих, кто выжил и победил. Все.
©
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
210
Елена 8 лет назад
Вот инфа о нём.

Этот ветеран прошел всю войну и встретил победу на территории Восточной Пруссии и Калининградской области. Был призван в 1941 году, непосредственно в боях принимал участие с 01.06.1942 года в составе Брянского, Калининского, Прибалтийского, Западного и Белорусского фронта.

Доступные нам документы свидетельствуют, что Андрей Павлович Анисимов воевал в составе 41 артиллерийского полка, в 97-й стрелковой дивизии, 5 армии. Имел легкое ранение в ногу в июле 1942 года на юго-западе Тульской области в Белевском районе. Награжден 3-мя орденами, первый из которых получил за бои под Смоленском зимой 1943 – 1944 гг.

В свои 92 года продолжает участвовать в забегах в Санкт-Петербурге.
5
Ιδιοκτησία 8 лет назад
БПОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ. ВЕЧНЫЙ ПОКЛОН НАШИМ ВЕТЕРАНАМ. НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ СУПЕРГЕРОИ. У НАС ЭТО ПРОСТЫЕ МУЖИКИ. ЧЕСТЬ УВАЖЕНИЕ И ВЕЧНАЯ ГОРДОСТЬ ЗА НАШИХ СВЕРХГЕРОЕВ!!!!!!!!
391
Александр 8 лет назад
Аплодирую стоя!
393
Мечтаю быть такие же "живым" стариком! Уважение, здоровья и долгих лет! Отличный пример для подражания молодым!
P.S. Информация про боевое прошлое, скорее всего придумка автора.
Моих дедов, воевавших и в ту ВОЙНУ уже больше 30 лет нет на свете....
0
Человек из стали!
−9
красава!!!респект и уважуха
1
Илья Сергеевич 8 лет назад
Эффект копировать вставить
71
Tyler K 8 лет назад
В нем жизни больше, чем у все вместе взятых, кто сидит в данный момент в контакте))))
Показать ещё 31 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?