FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
История настоящей любви — к Родине и друг к другу

История настоящей любви — к Родине и друг к другу

24649
4
В преддверии Дня Победы...
«Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
Метки: войны   любовь   победы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
377
petrov 8 лет назад
Иногда не верится, что такое возможно. Тогда были идеалы, вера и понятие чести. Да и люди были в основном скромные и без пиара. Конечно дерьма тоже хватало, но меньше чем сейчас. Сегодня мнигие живут по принципу: ты мне - я тебе / смотрите какой у меня новый айфон и модные туфли!
Я очень рад, что есть люди, которые выкладывают такие истории. Кроме памяти и гордости, они также повышают настроение! Спасибо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Олег Черенков Александр 8 лет назад
а еще приказ "ни шагу назад" или расстрел...
−210
Олег Черенков Владимир 8 лет назад
очередной диванный герой...много тут вас
99
Роман Неверов 8 лет назад
Сильные люди! И она, и он.
99
Роман Неверов 8 лет назад
Причём, если у неё не было выбора уже, то мужик-то мог просто бросить калеку. Но нет! Вот - ЧЕЛОВЕК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
хорошая идея поменять всех ведущих на инвалидов.только вот боюсь что нынешние начнут себя калечить
9
Александр Андрей Валерьевич 8 лет назад
видимо, вы давно поколечены и душой и головой, раз такую ересь пишите.
−210
Олег Черенков Ego sum qui sum 8 лет назад
не искусственно и по настоящему - больно для тела и дорого по деньгам, поэтому людям свойственно сторониться инвалидов, стариков и вообще всего, что связано с истинной реальностью жизни.
21
Julia Reduce 8 лет назад
Мрази, которые не считают 9 мая праздником (не знаю как в России, но в Украине такие есть) все равно сдохнуть и забудут их через 2 дня.Ничтожные и непотребные. А таких людей будем помнить всегда. И ДА. Деды воевали!!!! И помнить об этом мы будем, хоть бы что эти гниды не делали. Память не уничтожить.
25
Artem Moiseev 8 лет назад
вот это воля!
Показать все 8 ответов
25
Artem Moiseev алексей боровков 8 лет назад
во время ВОВ тоже мразей хватало, и ничего люди бились до конца как видишь, а потом еще и детей поднимали в полуголодное время
120
Марина алексей боровков 8 лет назад
вы абсолютно правы. ошибаетесь только в одном: наши чинуши , государство и наш народ, родина это две разные вещи . за народ и родину за наших предков всегда воевали.
Показать ещё 24 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?