FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
Пикник с индейкой, что поесть на природе

Пикник с индейкой, что поесть на природе

10375
10
Блюда из индейки не повредят фигуре. Это отличный вариант для тех, кто любит хорошо поесть на природе, которая разжигает аппетит. В зависимости от видов приготовления индейка способна приобретать вкус других видов мяса.
А еще в ней содержится триптофан - аминокислота, вырабатывающая в организме человека эндорфины, гормоны счастья и удовольствия. Индейка лидирует среди других видов мяса по наличию полезных свойств.
×
Метки: Еда   пикники   природа   путешествия   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
276
свинина - лучшая индейка ;)
71
antidisestablishmentarinist 9 лет назад
Вот так совет. Ешьте котлеты и пейте водяру пока жарится шашлык, а коньяк потом с мясом.
58
Oskar 9 лет назад
Нанизывать на шампур различные кусочки фруктов или овощей не советую, не расчитывайте что они будут такие как на картинке, все эти кусочки превратятся в угли!
Показать ещё

На что жалуетесь?