FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя
Шокирующая школа

Шокирующая школа

55220
15
После посещения московской школы, я полдня ходил в шоке. Я конечно понимал, что образовательный процесс в столице должен разительно отличаться от регионов России, но не на столько же! Сейчас я вам расскажу о новом подходе к образованию, внедряющийся в столичных школах
×

Источник:

Метки: Москва   слвременная   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
907  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
Yunna Gromova 9 лет назад
Школа как школа. Так должны выглядеть все школы! Наши дети должны учиться по передовым технологиях, а не как пещерные люди.
А тем, кто переживает за то, что дети "потеряются" в виртуалньом мире - не потеряются, кесли вы будуте их воспитывать, если вы научите как правильно пользоваться техникой, если вы сможете увлечь их делами, для которых гаджет не нужен. У моего сына есть и планшет, и игровая консоль. Но он не просиживает сутками за ними - у него есть другие интересы - и книжку почитать, и язык поучить, и с ребятами в футбол погонять. Все в ваших руках. А из=за боязни не справиться с нагрузкой детей сразу отказываться от нововведений это глупо!
−3
Дмитрий outtime 9 лет назад
Точнее сказать: как небыло так и нет)))
−3
Дмитрий wingsget 9 лет назад
Так все и идет к тому что бы не использовать ручки, бумагу и т.д.
392
hiddenwarlock 9 лет назад
Теория разбитых окон в действии.
7
RacoN 9 лет назад
Крайне удивился, когда увидел знакомую табличку :)
Учился в этой школе и могу с уверенностью заявить, что она очень даже средней паршивости. А то что закупили двадцать iPad'ов для фотосессии..
−277
бобёр Конфетная Лиса 9 лет назад
твой задорнов дегенерат. а школа эта просто обычная показуха.
382
Россиянин 9 лет назад
Видели бы вы наш туалет в школе))))
40
Kolxoz Kolxozin 9 лет назад
Парты бы старые как до революции, тогда вообще бы класс было бы
Показать ещё 57 комментариев (из 874)
Показать ещё

На что жалуетесь?